Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сыр рокфор ,это сыр с плесенью, скажите а вам продавали колбасу -рокфор, мясо - рокфор, овощи -рокфор????? 🙂

Ответы · страница 2
Турандот

Вот сегодня купила лаваш-рокфор. Уже в мусорнике.

Завтра бомжи с утра вам за этот лаваш -рокфор спасибо скажут))))

Турандот

Запах - не передать.

Ничего , бомжам не привыкать, они любители таких деликатесов)))))

Турандот

Лишь бы не отравились.

Таких даже ядерный взрыв не возьмет.)))))

Турандот

☝️

Гу
Гузель

а зачем их покупать, немного терпения и вуаля)))

Виталий Козачишен

Я внимательно смотрю. И насморком не страдаю.

Натали

нет. Только сыр рокфор. И я его очень люблю.

Люба Борисова

Было дело... но я только сыр Рокфор люблю )

А если бы предложили к Литве присоединиться, то же бы отказались???))))

Люба Борисова

Отказались бы конечно.У них сейчас вся молодежь на заработках в Европе. Свое производство почти отсутствует. Энергию тоже с Европы, дорого это.. Игналинскую АЭС остановили. ЕС им запретил ей пользоваться. Кому то кто побогаче может и не плохо, но работягам не особо и хорошо

Ну может у вас в Калининграде как и в любом большом городе жить неплохо, но вот вокруг особенно в селах нищета хроническая. Помню как то заехали с другом в какое то село, а там люди без света выживают, ветром столбы поломало, и год уже так никто и не чешется им свет проводить, так и живут при свечках))))))

Люба Борисова

Ну без света у нас никто не живет, но хотелось бы конечно лучше. Как в Нидерландах например )

Да уж красиво жить не запретишь))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Было дело не углядела особенно на рынке.

Галина Рудь

пытались, я не согласилась, я - не гурман

Да уж наверное на гнилую картошку гурманов не найдется)))))))))))

Галина Рудь

ну гнилые яйца едят. и чай пуэр многие полюбляют

А знаете ли вы , что самое элитное в мире кофе, это то кофе которое склювали птички , а потом сходили им в туалет))))))))))

Галина Рудь

не, фу! не знала. хорошо, что его не пью.

И это правильно, не все полезно , то что вкусно)))))

Эл )))

В России могут и унитаз так назвать))))))

Забава Путятишна

ряженка попалась аристократическая)))

Забава Путятишна

обратно отнесла..пока шла..подготовила свирепое выражение лица..продавцы побоялись спорить))))

А наверное после вашего разговора, несварение желудка началось у продавцов)))))))))))

Забава Путятишна

нее..вежливая,когда злюсь..даже через чур..это пугает сильнее)))сразу думают,наверное,счас жаловаться побежит куда-нить)))всегда срабатывает)))

Догадливые у вас продавцы)))))

Элен 18

мне нет , но у знакомых были ситуации

А вот мне недавно попалась колбаса, а внутри шкурка от другой колбасы со следами белого налета---видимо крутая колбаса)))))))))))

Элен 18

Наверно ,сосиски из туалетной бумаги , картошка черная внутри

Ну это суровая реальность обыденной жизни россиянина)))))

Наталья Лавренова

Не грустите, есть еда без плесени ))

Хотелось бы в это верить)))

Гаяна Хачатрян

видела на прилавках, но не брала

ДА уж этого добра на прилавках хватает)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

регулярно и один производитель

И что это за производитель, что бы самому не нарваться???

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

переклеенный срок годности

Как то купил свежую колбасу, но внутри оказалась кожура от другой колбасы, хоть бы перед переработкой старую колбасу очищали от кожуры, а то скоро они и собак с будок перестанут вытаскивать)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

согласна...а я укусила колбасу...прикурила окурок

Как то по ящику сюжетик показали, как мужик в батоне хлеба нашел мышу, понес эту находку в санэпидемстанцию, а там успокоили, типа ничего же страшного мышь ведь хорошо пропеклась))))) Как вам такой успокоительный ответ)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикольно...вот это номер

Елена Родичева

Придется забыть эти названия..

Светланка Светланка

как-то раз с тортиком рокфор не повезло))))) благо,магазин недалеко. вернулись, попросили продавца съесть кусочек этого "свежайшего" тортика))))

Елена Родичева

А мне в попалась баночка тухлой красной икры)) Производства Россия))

Елена Родичева

Это было пару лет тому.Сейчас бы не купила.

Как то в АТБ купил селянскую колбасу , а внутри колбасы шкурка другой колбасы со следами белого налета))))) Хоть бы уже соизволили шкурки с переработанной колбасы снимать)))) Я уже не прошу собак с будок вытаскивать так что нечего удивляться если в колбасе обнаружатся щепки от собачих будок))))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))) фуууууу....и хлеб тозе....

Ага , хлеб чаще всего становится Рокфором на следующий день)))))

Lo
Love

Колбаса есть такая с плесенью

Сыры с плесенью уже несколько видов брал, особо не впечатлили, может это окажется круче)))

Lo
Love

Я сыр не пробовала

Lo
Love

Это хорошо

Это нужно быть истинным гурманом , что бы оценить такие вещи, вот например недавно меня угостили очень дорогим марочным коньяком ГРЯДУШ КОРНЕЛИ, короче для меня по вкусу пойло как пойло)))

Lo
Love

Я не разбираюсь в алкоголе ))

Ко
Константин

так у нас все рокформагазины

Особенно супермаркеты))) Люблю прикалываться - прихожу 1 января в супермаркет и требую скидки на прошлогоднюю колбасу , сыр , молоко , сметану))))

Н.ш.

Продавали ,но мы не покупали.

Даниил Новиков

я помню чибурек рокфор)))))))))

Мне как то колбаса копченка попалась а внутри кожура от другой колбасы, если уж перерабатывают , то хоть бы чистили, а то скоро вообще собак с будок перестанут вытаскивать))))))

Лиса В Красных Кедах

Человек рокфор.много таких.