Ирина Ани

Какие черты характера мешали(ют) вам познакомится со своей половиной?

Ответы · страница 11
Машулька Мусина

Я не знаю.

Машулька Мусина

Вроде никакие черты не мешают.

Юлия Вафина

знать бы!

Юлия Вафина

неохота - чтоб анализировать надо иметь базу примеров. а если все общение только на работе - что анализировать то?

Ирина Ани

... полно сайтов с примерами.))

Юлия Вафина

так анализировать то имеет смысл только свои примеры. чужие то зачем?

Ирина Ани

нарабатывайте свой опыт!!))

Юлия Вафина

:))))))))))))))))пока наработаю - и мужиклв уже не надо станет

Сергей Чернышов

алкоголь

Ирина Ани

Это плохо! Надо бросать. а то не заметите, как жизнь кончится.))

Сергей Чернышов

для меня она канчелась ,детей выростил ,внуки ростут . Больше не чего ненадо ,продолженье рода есть

Ирина Ани

Вы нужны себе, чтобы понять для чего вы родились на свет. А вы не поняли еще. И свои проблемы передаете детям и внукам. Подумайте!!!))

Сергей Чернышов

Спасибо за совет , но советы тем хороши что не всегда можно пользоваться

Ев
Евгениус

Пьянмтво

Ирина Ани

Пора бросать, а то и жизнь пройдет незаметно.

Ирина Ани

Наверное, уже большая и лучшая часть прошла незаметно.

Лариса Паршута

гордость

Ирина Ани

Нужно работать с этим, она не очень-то и нужна в таком деле.))

Лариса Паршута

да... но была - куда деваться... да и разрешилось всё в лучшую сторону - когда слегка её переступила... ну и ещё - хорошая подруга помогла...

Люба Кононова

гордость

Ирина Ани

Со временем получится!!!)) 😄

Ир
Ирина

Никакие.

Станислав Тарасенков

вот тебя то мне и не хватает

Жанна Щербакова

гордыня

Ирина Ани

Надо избавляться, это грех!))

Жанна Щербакова

знаю....не получается....хотя и просила господа научить усмирять .....не услышал.....

Ирина Ани

Хотя, может вам не попался тот, который способствовал вашему изменению.))

Жанна Щербакова

может быть......было ...готова была ...и сейчас готова усмирить....но....оказалось не надо....

🍒 Анастасия 🍒

никакие

Ирина Ани

И как, получается? рада за вас...)

Алексей Кожура

😄 а вам?

Ирина Ани

У меня с этим все в порядке.))) 😄

Алексей Шатилов

их мног

Алексей Шатилов

уже некчему у меня есть половинка и двое детей

Виталий Акименко

Лень.

Наташа Шишкина

никакие. Главное, чтоб он тоже обозначил свой интерес ко мне