Ирина Ани

Какие черты характера мешали(ют) вам познакомится со своей половиной?

Ответы · страница 3
Торгын Аннасова

ну не знаю, может это не черта характера (или да) во общем я придирчивая

Случайное Сов_Падение

У меня просто голова на 180 градусов не крутится, а так бы уже давно... 😉

Случайное Сов_Падение

Где написано?)))

Ирина Ани

Догадайтесь с одного раза!)

Случайное Сов_Падение

Не, не смогу)))

Адмиралист Омин

Фотоновна,они просто не в курсе про таблетку и т.д.!)))

Случайное Сов_Падение

Так в этом то вся прелесть))

Lena V

Такого не было - хотелось знакомиться - знакомилась нет сидела молча

Lena V

Желание двиготель к знакомству.

Lena V

Ан
Андрей

неумение общаться с половинкой. привык общаться с целым человеком

Оля Бобылёва

своё меня найдёт и будет любить меня такой какая я есть.и я так же .

Е R

Не мешают никакие половина она и есть дополнение уравновешивание

Инна Холодцова

я со своей половиной знакома, потому что я одно целое и не делюсь

Алексей Крокодилов

ничего не мешает. просто желания нет.надо пусть сами знакомятся

Ирина Ани

!!!))))))))))))))) 😄 😄 😄

Людмила Свирская

я познакомилась, раззнакомилась, и мне вообще ничего не мешает!

Анатолий Изотов

Скромность, доброта, трезвость, трудолюбие и мягкий характер.

Анатолий Изотов

Это мешает. Нужно быть наглым, бессовестным, презирающим всех подряд. Тогда все бабы будут у тебя в штанах. И вижжать будут от счастья.

Ирина Ани

Зря вы так! Нарвались на непорядочную просто.))

Анатолий Изотов

Я три года висю в знакомствах, сотни, сотни и все одно и то же.

Ирина Ани

Да ищите рядом! Счастье - оно всегда рядом с вами, просто вы его не замечаете...))

Анатолий Изотов

Я уже не ищю. Мне не нужны одноразовые женщины, а на длительные отношения никто не согласен. Перепихнулись и по домам.

Мы
Мыша

Половины бывают у таблетки и у задницы (Ф.Раневская). Так что...

Мы
Мыша

Цитата. Вы не знаете, кто такая Раневская, или пытаетесь острить ?

Ирина Ани

Я знаю, кто такая Раневская. Это довольно грубая женщина, хоть и известная. А потом у человека должно быть свое мнение. Я же не у Раневской спрашивала.

Три3Ло Zloe

Никаких. Мож наоборот : помогали. Чтоб именно с половинкой.....

Максим Петров

Я при ней робел сильно и не знал что сказать - взял измором!)))

Ирина Ани

Вы молодец, правильно сделали!!!))

Татьяна Смирнова

Я бы сказала скромность, но видел бы мой друг, засмеял)))))))))))

Виктор Моржаков

Пришел увидел помог с ремонтом вот тебе и вторая половинка

Ирина Ани

Здорово у вас получилось.!!)

Ольга Глинка

я её до сих порне нашла.И как то искать уже не хочется-ЛЕНЬ.

Николай Ильин

я морской пограничник бывший так что проблем особо небыло

Елена Ленская

Да никакие! Мы ж познакомились и уже 22 года прожили вместе!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ревность была жуткая на протяжении 5-ти лет)))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Всю устраивало тогда , а сейчас тем более

Светлана Косолапова

камумникабельна, схожусь с любыми