Наталья Л

На вас могут надвигаться самые страшные неприятности: банкротство, увольнение, распад семьи, лишение свободы и т.п., и все они будут казаться вам неотвратимыми.Но стоит вам посмеяться над ними, то есть не впустить их внутрь себя, как все они рассосутся как по мановению волшебной палочки. Никаких чудес в прямом смысле этого слова не произойдет, но ситуация изменится так, что все угрозы вашему благополучию исчезнут. Это правило действует на 100%. Пока вы не испугались, пока вы не приняли опасность всерьез, вы неуязвимы. Сервест Бурислав

Ответы
Юлия Ералашкина

Еще Мюнхаузен обэтом говорил;:Улыбайтесь .господа. улыбайтесь

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сана Ушаков

очень хотелось верить .....но как то всё плохо всё равно

Ѻлегъ

сознание определяет бытие. это известно очень давно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Борис К

Жизнь прекрасна и удивительна..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Борис К

) красотка*

Ольга Пархоменко

Юмор спасет мир! и тебя самого!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Пархоменко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Михиенко

совершенно верно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Костик Козлов

юмориска,да

Наталья Л

ПСИХОЛОГИЯ

Larissa Alekseeva

daze len6 pro4itat6

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,загнивай потихонечку

Ирина Фролова

точно!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555