Пётр Симон

Больше меня поражает, почти на всех каналах, с начала этого года, как по мановению волшебной палочки, пред каждым предложением, с ,,умным" лицом мужщины, начали эээкать, ииикать, ааакать, оокать протяжно, аж противно. Чуть позже, эта пошесть перешла и на женщин, сейчас и дети начали попугаить старших. Даж в новом мультфильме услышал это дебильное ноу-хау. Что-то верховные поцманы замыслили, что зря они не делают. Да, что замыслили, ,,благодаря" им, перестал включать телик, тошнит от этой зомбоваты, в этом, видать и смысл. Что-то готовят масштабное нам, отворачивая всех от СМИ, чтобы меньше знали, ток такое резюме. А у вас ???

Ответы
Александр

Да проще всё. Как течёт речь человека (речь - речка)так текут и его мысли. Набрали даунов тупорылых на ТВ, вот они там и мычат, силясь вспомнить, о чём надо говорить-то...

Александр

Значит, в этом году все места заняли косноязыкие.

Пётр Симон

О тож, нормальным теря и места ниде нету, ток в тайге.

Александр

И там найдут. Не зря выжигали, портя жизнь Хранителям.

Пётр Симон

Эт да ! Последний раз жиганули при хруще, всю Сибирь, готовились к тотальной...

Александр

Вообще охренели.

Галина Татаринова

Дык, давно пора выключить телек. А вы послушайте выступление лидера нашего- и всё встанет на свои места 🤷‍♀️

Алексей Генералов

Я не смотрю телевизор ужу несколько лет. Раньше он вообще барабанил с утра до вечера. Потом как отрезало.

Пётр Симон

Почему ?

Алексей Генералов

Потому что это шоу и реклама в основном. Только изредка смотрю Звезду и Культуру. Все эти полусопливые сериалы тоже не интересны, я уж не говорю про "Гадалок" разных и "След".

Иг
Игорь

Да,ковид это дымовая завеса ,цифровой капитализм готовит нам всем перезагрузку

Пётр Симон

О тож !

Иг
Игорь

И где нам в нём отведено место ,нас уже не спросили

Пётр Симон

Так, всё спланировано от А и до Я.

Иг
Игорь

Это факт

Francheska Dolly

Надо было лет 7-10назад перестать смотреть, что-то поздно Вы.

Пётр Симон

Мой шибко им и не интересовался, я о новой диарее сверху. 😊

Александр Захаров

Ходил Я. К любимой. 12 лет живем, 2 детей у нас...

Марго Беккер

Не смотрю ничего-из ээтого-кроме курса валют

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно не смотрю телевизор. Нечего.....

Марианна Бородина

инф. очень мало . И та выборочная.

Пётр Симон

О тож бо !

Чанга Чунга Чунгович

Ещё и дакают много. Не замечали?

Пётр Симон

Замечал, но этого меньше. Сегодня один выступая, в одном предложении умудрился 3 р. экнуть, капец.

Чанга Чунга Чунгович

Я это эканье называю ещё мычанием.

Георгий Клинцов

ЭЭЭЭЭЭЭЭ,А ЧТО ТАКОЕ ПОЦМАНЫ?

Пётр Симон

ооооо евгеи 🤣

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁЁЁ!

Ал
Алексей

давно идет разложение

M.
Mihail .

Не смотрю телек ..

Пётр Симон

В основном, эт харошо, но совсем не смотреть - уже плохо. Тама новости, иногда идут научно-документальные фильмы, кое-чего можн иногда посмотреть.

M.
Mihail .

все верно . хорошо приобщусь .

Валентина Мезрина

Давно не включаю

Пётр Симон

Ваще редко смотрел, а после этих экал, ещё меньше.

Vova

👍