✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое сделал! Семь лет просил! Я Энергетик! Такое сделали! Нам нормальную ТПушку и 7километров линии, ноу-хау! С фонарями! На день Энергетика! Мне! Офигеть! Я там и работаю! )) 7 лет просил! Спасибо! А ещё фонарку! Народ офигеевает - новый год!))

Ответы
Андрей Григорьев

Ну реально радуемся. Я токарь, сварщик, программист Такую же фигню замутили))) С наступающим

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была Аскона! Она супер! Она такая...девок ебал в салоне!))) Жена заставила продать этот блядовоз!))) А она хорошая! Пиздец проходимость! Где только не застрявал!))) Крутая машинка серьёзно! Такоой немецкий танк Тигр! Пиздец как вывозила!. Лучшая машина из серии а поебать, пройдём!))) И не жалко!)))

Андрей Григорьев

Да мерс гелик вообще танк. И на нем гонял

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У кума Голопоер, япошка вроде с пониженными передачами. Та танк вапще! Джипы отдыхают! Мы бухие в Мерию соседнего государства приехали, просить паспорта!))) Это было кино и немцы!))) Нас просто попросили сьехать со ступенек. Я бухой в жопу! Кум орёт вызови полицию! Я прошу политического убожества! Те ржут, как кони! Всё нормально ребята!, мы сами угораем! У вас камеры))) Сука я говорил регик надо было снять!)) Нас да-же в полицию не забирают!))) А должны? Я-бы отпиздил да-же!)) Нахууя у тя машина такая красивая с конями на борту? Люди думают мы кино снимаем!))) Ржут? Ещё как! От мы дебилы!)))

Андрей Григорьев

Рули крепче. Мы с братом газик-уазикк собрали и за грибами катаемся)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Техника СССР! Унас такой есть, щас корона они поздравляют на нём из далека!))) Снегурка с дедом морозом)) ДДЮТ! Им зарплату за это платят!Они на машине кабриолет сука Газик.. Людям настроение))) Ну хоть так!))

Георгий Ламбоцкий

проздравляю. сам в структуре пахал без малого 5 лет, но не на линиях, а в офисном планктоне

Георгий Ламбоцкий

а что предлагаешь? подземную прокладку? и как? тупо в грунт или через колодцы с возможностью оперативного обслуживания? в любом случае эти затраты покрыть банально неоткуда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я предлагаю оставить как есть!)) Ты смотрел Америку? Там до сих пор деревянные столбы, на них трансформаторы. Я просто работаю и замечаю такие вещи.

Георгий Ламбоцкий

Я тоже, обычно в быту обращаешь внимание на многие вещи, с которыми связан по роду работы. Америку ну разве что в кино, и но не особенно смотрю голливудскую продукцию.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смотрел ...в кино..просто обращаю внимание. Почему у нас 220 вольт в сети а в Европе 124,в америке 110!))) ? Они тупые по Жванетскому))) Так проще считать! И и да и нет. сколько вольт в трёхфазной сети? Подели на три,, Не так.... Я расскажу ты офигеешь! )))

Георгий Ламбоцкий

напомни уж, раньше знал, уже не помню

Леонид Шубин

Я тоже электрик. Мне тоже нравится, когда сделал все до конца, и оно работает. Рад за тебя!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто!...Я переделывал....))) Ну в ощем хорошо!)))

Adeptus Vaasc

Во имя Максвелла! Рад, Да чтоб РЗА не глючила! Реально рад за тя! 🙂

Adeptus Vaasc

Шестерка, аль десятка? Не принципиально, на 0.4?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

750! тка! Дипломная. 1200 могу .. Я не в теме давно, я инспектор Энергосбыт! Был мастером, инженером РЭС, потом перешел. Я Полиция Системы!)))

Adeptus Vaasc

Я на 110 сижу, только на подстанции на элегаз переделали! 3 выключателя!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

101. точка ру у меня радийка, там моя подружка..Там музыка! Заходи!)) Я всё знаю! Это моя работа!)) Пошла она нахуй!)))Она так заебала!)) Не хочу работы!

Adeptus Vaasc

Ты идиот, я спать пошёл, мну на смену скоро. Работу найди.

Александр Захаров

Поздравляем. Хотя ни хрена и не поняли. Кому там чего сделали.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне! )) Я там работаю! Улице! Я добился!)) Свет сделали! Свет а я бог!))) Не свет! - электричество!))

Александр Захаров

Пиздец...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-то!))) я всех заебал!)))

Александр Захаров

Долбоеб ты. Оно и видно.

Галина

Вот эмоции👍 Поздравляю! И с прошедшим днем энергетика!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас эта ночь! В рабочие выпапло! Все бары и рестораны забиты НАШИМИ!)))

Игорь Злобин

бля-скока талантливых ребят ежедневно ебашат ноу хау...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)))Любит наш народ всякое гофно!

Игорь Злобин

не-если действитедьно ты по профф придумал реальную вещь и тебя не признали--моё признание

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ёжик, МНЕ НАХ НЕ ЧЕГО НЕ АДО!

Игорь Злобин

жаль...жаль сайт за такое гавно

Вера Гудкова

Поздравляю Вас с праздником, Александр!

Ве
Весна

Ну, хоть кому-то угодили!!! Поздравляю!!!

Пилбил Денегнедавал

Как мало нужно человеку для счастья...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друзей нет! Они думают, что друзья! Они бом жи по жизни,а я Алигарх! Моя жена даж на порог не пустит! Я дурачёк(( Твари завидющие! Каталки на нашей машине! Как они меня достали! Я отказать не могу! Я каждый день мою полики на Ферари! Им похуй! Я я хреенячу! По часу в день! Я сука раб машины! ((( У меня рабов нет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жуть это Элочка Людаедка сказала!)))Фильм. )))

Al
Alexc

в любом случае - всё к лучшему !

Светлана Филюкова

молодец!!!🤷‍♀️🤔🎄☃️❄️👋

Виктор Галкин

Ну ты блин зажёг фонарь)))))

Ма
Машынька

Ничо не поняла, но круто!)

Николай Селенин

И тут Остапа понесло........

Сергей Павлович

Сам понял что написал?)

Та
Татьяна

Сереж, он похоже уже гуляет!😂

Сергей Павлович

Видимо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А что ему делать?))

Наташенька

Очень рада за вас!!!🎄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Так нормально! Не Хайль Гитлер!))

Пилбил Денегнедавал

Привет, коллега! С прошедшим!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

зИТ ХАЙЛЬ! Спасибо! Закон Ома знаешь? Про между ногами напяжение, у меня зщнают!))Ебу Потихоньку! Я хотел пошутить)))Деревеньку...)))

Пилбил Денегнедавал

Бухой, явно...😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та день Энергетике))Моё..

Светлана Савельева

мечты сбываются..)☕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как я всех затрахал на работе!))) Я просто достал всех! Сделать мне новую линию! С фонорями ЛЭД и тд..)))

X-M@N

))хоть покажи чтоли

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что могу показать? Напряжение 227 вольт или фонарку, которой не было? 170 было у всех! (((

Галина Татаринова

Чудеса случаются..

Пилбил Денегнедавал

Случаются. Между собой. Вот такая случка чудесная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот! к вам отношения не имею!))