Пётр Симон

🖼Ноу-хау в цирюльнях ЕС, а у вас как ??? 😊

Ответы
Дмитрий

У нас открылась сеть парикмахерских, где мастера (девушки) работают топлес. Но посетителей мало. Наверное, жены не пускают. )))

Al
Alexc

Несколько сомнительно что это именно цирюльня - реклама на стене ирландского виски смущает...

Меня Зовут По Имени

не одобряю. Люди даже простой поход к цирюльнику невесть во что превратили

Елена

неужели люди этим еще не пересытились? везде одни сиськи да письки!!!

Всегда Котов!

у нас пока в барбершопы в большинстве своем прааативные ходят.

Василиса Евгеневна

у нас по старинке) а еще без кода не пущают)

Пётр Симон

Во так вот и тя тож ?

Василиса Евгеневна

и меня тоже)) ну особо раньше редко хорошо делали)) и я научилась сама))

Пётр Симон

В европе девчата не заморачиваются, на лысо постриглись, парик одели и делов-то. 😅

Василиса Евгеневна

))) ну я тоже проще) отростила и норм))

Татьяна С.

Так уж голая бы работала,оборзели,б-ь

Пётр Симон

Ну, вот те на, а мужщинам нравится ! 🤷‍♂️ 😅

Татьяна С.

Ну,давайте все так ходить будем?

Пётр Симон

Ну давайте, када начнём-то ? 🤣

Ла
Лариса

У нас всё скромно. Без сексуслуг.

Пётр Симон

Каменный век у вас ! 😅

Ла
Лариса

Да, у нас город маленький. Цивилизация далеко

Ла
Лариса

🌞

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У нас всё по скромному

Пётр Симон

Ещё цивилизация не дошла ждо вас ! 🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Через 50 лет может и дойдёт)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не фига себе там как

Пётр Симон

Ну так, демонкратия, таки, а не хуры-муры. 😅

Соня

Не завидуйте)))))))

Аnna

Смело

De
Denis

Хорошо, что верхом не забралась.😆Все включено. Чистый патриархат.😆😆😆Куда смотрят феминистки?😆😆

Пётр Симон

Конкуренция ! 😊🤷‍♂️

De
Denis

Видимо. Сейчас она в зашкале с учётом радужных недомальчиков.😆😆😆