Гелла

Вообще, если вы хотите оскорбить нормального человека, пусть даже женского пола, поздравьте его с восьмым числом марта месяца. А теперь сел, подумал, почему принято ценить бабу раз в год, и удалил свой пафосный высер по-поводу дня проституции.

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Гелла

Сел и подумал, я сказала.

Зинъ Черн

Милая, хоть и Дикая Жозе! Моё поздравление выражает трепетное отношение ко всем названным в тексте, это моё отношение подтверждают почти все знакомые мне женщины, они главным моим качеством считают, что я мужчина, независимо от того, в каких мы отношениях, и моя жена так же считает, так что поздравляю вас с тем, что вам посчастливилось родиться женщиной и радовать, а то и делать счастливыми мужчин 💐 😘

Зинъ Черн

Тоже люблю Г.Успенского! Оставишь ещё приемлемых тобою

Гелла

Да не приемлю я бабок! Тараканов-то еле терплю)))

Зинъ Черн

Экие мы разные, я к бабочкам спокоен, а тараканов не терплю, хоть они и древнее динозавров

Гелла

я их боюсь, поэтому приходится терпеть

Зинъ Черн

Ланно, без них обойдёмся, своими силами

Лариса

А вы опрелелитесь к какому роду вы относитесь и не будет внутреннего конфликта. А то как та обезьяна-,и умная и красивая и куда встать.

Гелла

Ты уверена, что ответила на вопрос, который я задавала?)))

Лариса

Это был не вопрос, а потуги перед родами.Вопрос только в зачатии

Гелла

Так на что же ты отвечала?))

Лариса

На эмоции

Гелла

Ты эмоцию мне выкинула. Возвращаю тебе. Мне она не нужна.

Stormbringer

ну хоть кто то знает , что это день солидарности с проститутками Чикаго... кажется...

Та
Татьяна

Хотел поздравить, но подумал, что вам этого не надо, вас уже поздравили...

Гелла

С чем?) С тем, что я особь женского пола? Тебя тоже тогда с гендерностью))

Та
Татьяна

Вот о чем я и хотел сказать: из вас, как из рога изобилия, негатив прет. Прощайте, миледи.

Гелла

Всего наилучшего, сэр)

Та
Татьяна

Кстати, вы неправильно интерпретируете слово гендерность. Но это не так принципиально при вашем диком характере.

Гелла

Я готова к конструктивной критике)

Та
Татьяна

Приятно.

Ju

8 марта придумано Только для феминисток.Для остальных есть день матери

Вл
Владимир

Поздравить, а потом обозвать. Здорово придумали..

Та
Татьяна

это что поздравление такое? или философия?

Гелла

Пища для размышлений

Та
Татьяна

есть чем заняться 8 марта!

Гелла

и девятого еще...

Fille Mystère

почему всего раз в году, а остальные дни?

Гелла

правильный ход мысли

Зиннур (Октябрьский)

Спишем на науку, она тоже проста🌷

Альбертас Ненишкис

женщину нужно любить 366 дней в году!

Гелла

Или не любить. Или уважать. Или кого - уважать, а кого - не уважать...

Альбертас Ненишкис

ваше право!

Марат Ахмедов

круто-с праздником Жозе Дикая!🌷

Марат Ахмедов

да-тяжёлый случай🙂

Гелла

Уж сколько раз твердили миру, что на условности вестись - херня. А все не впрок.

Марат Ахмедов

иногда мелочи жизни-дают такую божественную энергию-горы свернуть можно (в хорошем смысле),что сильным мира сего не сотворить)

Гелла

Везет тебе))

Марат Ахмедов

дружу с госпожой удачей)

Василий Комышний

Что ты хочешь этим сказать?

Василий Комышний

бедняжка))))

Василий Комышний

бедняжка))))

Гелла

Недопонял. Я не удивлена.

Василий Комышний

нам тебя не понять. Такой блестящий ум как у тебя сразу стало видно как только ты рот открыла. Лучше бы ты его чем нибудь заняла)))

Гелла

Мне нравится горение твоего пукана. Такое оригинальное.

Светлана Федякина

Какая же "баба" Вас родила???

Гелла

Дурная ты баба, Светик. Бабу бабой назвали, а ты в позу встала. Умеет бабье истерику на ровном месте устроить))

Светлана Федякина

Жозе, мне Вас жаль! 🙂

Гелла

Еще в этой методичке есть посылы "отойдите от зеркала" и "вас мама так воспитала". Отдыхай, бестолочь.

Raisa Sysotva

не злись жизнь прекрасна

Нураддин Шавруги

Это правда!

Гелла

Благодарю.

Нураддин Шавруги

Жаль, что всем не объяснить!

Рая Люба

бредятина

Гелла

С праздником, проститутка)

Рая Люба

давно из психбольницы?

Olga Ohorodnyk

хм

Гелла

Ну ты-то чо?