..
...

— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звездное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!

Ответы
Ол
Ольга

Может быть разумнее строить семью? Многим помогают в этом Божьи нормы, чтобы была и любовь и верность. Ведь Создатель семьи желает счастья каждому человеку.

..
...

Не все предназначены для создания с ними семьи.

Александр Захаров

Да будет вам известно. Дружба это любовь без секса!!! Этим она и отличается от других отношений.

Игорь Крайнов

Если он женщину обидел , то он просто Пи до рас.. И в космос пидорам все равно дорога закрыта...

Александр Балагов

А она страстная... он так улетел, что спускается с обиты наслаждения, как перышко))

..
...

👍

Александр Балагов

Он вернется... тогда и решит... быть или...

..
...

Единственный мудрый комментарий.

Юр
Юрий

🖼Я бы с такой тоже захотел стать космонавтом. Чтобы подальше быть...

Re
Remodel_Pro_Expert

он просто не знает о том что в космосе телок с красивыми ногами ....нет😄

Re
Remodel_Pro_Expert

расскажи мне для познавания где применяли етот знак до гитлера

..
...

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

ужосс

..
...

А ещё до этого этот символ принадлежал славянам и называется коловрат.

Re
Remodel_Pro_Expert

нет слов

Ланочка

Фу как мерзко то..Это еще раз доказывает что большинство мужиков козлы)

..
...

🖼

Ланочка

Ага, пипецный юмор однако)), кто над чем смеётся?)

Елена

В детстве мечтала строителем стать. 🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Вы напомнили мне стихи Асадова.🖼

Эдя Пск

Ну, да. Почему секс должен убивать мечту?

Moon Light

Это же надо так надоесть человеку))))

Moon Light

Если ему плевать с кем, то он не уважает прежде всего себя, для мужчины это странное поведение.

..
...

Те,кто пользуются услугами проституток,тоже не мужчины?

Moon Light

Для меня да.

..
...

Если человек живёт один,нет у него партнёрши.Так уж вышло, всякое же бывает..но он физически абсолютно здоров и ему,как любому полноценному человеку,нужен регулярный секс ...как ему быть,по вашей логике?

Moon Light

Каждый живёт так как считает нужным. Я абсолютно толерантна, но выводы свои делаю.

Tатьяна

прилител-трахнул-улетел класс👍😂

Галина

Грустная история на самом деле

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Грустно-( не надо так спешить-((

..
...

Добрый вечер.Как вы?Как профессор поживает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мы живём не жалуемся, арбузиками балуемся)

..
...

Чудесно

Ма
Маша

Ибо не фиг трахаться до ЗАГСа!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

🤷‍♀️ничего удивительного

..
...

Абсолютно

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Сейчас многие избегают ответственности, не зависимо от пола

..
...

У него изначально не было намерения заводить с ней серьезные отношения..о какой ответственности речь??!)))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Подобные отношения тоже осознанные действия. А за подобные действия тоже есть ответственность. Допустим вы любите девушку всем сердцем, дошли до близости и она уходит. Просто потому, что для нее это ничего не значит

Игорь

Сунул-вынул и в космос😀😀😀

Ой Ля Ля

На скотный двор ему дорожка))

Колосова Наталья

Вся мужская природа в этом))

..
...

А женская в блядстае

Тамара Машошина

Чтобы улететь. Правдиво😌