Ася Веретенникова

Вопрос к женщинам и девушкам, ну и к мужчинам которые любят кулинарить))) Что приготовить не сложное на ужин?

Ответы
Мария Мерзлякова

Можно натереть картошку на терке, добавить яйцо, соль, можно немного муки(чуть-чуть). Перемешать. Разогреть сковороду и вылить туда все, распределяя как блин. Прожарить этот драник с двух сторон. Потом переложить в тарелку и на этот блин порезать овощной салатик(помельче). Свернуть блинок пополам и сверху немного полить майонезом или сметанкой. Легенько, вкусненько и оригинальненько. Приятного аппетита!

*** Светлана ***

меня всегда выручает картофельная запеканка с мясом... не сложная в приготовлении и вкусная))).... но наверное Вы уже приготовили ужин)))

Ася Веретенникова

спасибо большое, но ужин уже конечно готов, домочадцы наелись овощного рагу и уже давно спят, а я трачу свое свободное время тут))))

*** Светлана ***

...как же это хорошо, когда все накормлены, уложены..., и сама с чувством выполненного долга можешь позволить себе интернет)))

Ася Веретенникова

да да да, и так каждый вечер, комп горячий чай, мокрая голова 😄 красота

*** Светлана ***

....... можно еще масочку на лицо 😉 сочетаем приятное с полезным))))

Ася Веретенникова

👍 а еще ножки в гидромассажер засунуть ляпота

*** Светлана ***

приятного вечера и общения на просторах спрашки 🌷

Ася Веретенникова

Спасибо! И вам того же желаю))

Илюха

яичницу в колечке лука, баклажана, кабачка или перца, обжаренного с двух сторон

Ася Веретенникова

Спасибо, думаю ооочень вкусно!

Илюха

\просто и быстро, ну и должно понравиться

Mary Magisa

нагицы и картошку вареную. ну, вместо нагиц можно палочки рыбные или бургеры

Сергей Ф.

Если умение сжарить яичницу считать умением кулинарить то именно её

Ал
Алина

Омлетик с колбаской...или печень с рисом)))

Парфирий Пупкин

Оимаров фаршированных черной икрой и украсьте устрицами

Ася Веретенникова

это точно имено то не сложное что я искала 😂

Парфирий Пупкин

Только омаров отварить ! Остальное продается готовом виде)))

Андрон Шрайбикус

Я отлично жарю картошку и делаю омлет. Подробности нужны?

Идущий К Горизонту...

Картошки пожарить. Самое простое, что можно придумать))

Ася Веретенникова

даааа, особенно с солененькими огурчиками и тоненько нарезанным салом 😋 😌

Михаил Долгих

макароны по флотски. добавки по вкусу, верный вариант

Юрий Шкворенко

Кашу молочную рисовую на мультиварке /даже я умею/!

Viktor Konovaloff

Нужно исходить от содержимого холодильника😀

Ал
Алёнка

Пасту или в духовке курицу с картофелем))

Неизвестно Неизвестно

Ужин лучше попитательней.плов например.

Игорь Фока

ПОЖАРИТЬ ЯЕШНЮ ИЗ ДЕСЯТИ ЯИЦ НА САЛЕ.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

лягушку под черепашьим соусом

Глоупен Тырл

Компот из сосисок у меня был.

Ася Веретенникова

интересно и неожиданно))))

Глоупен Тырл

Чё это, неожиданно? Сплошь и рядом. Вода после варки этих сосисок краснеет..

Олег Плахотин

Сибас в виноградных листьях

Николай Кобзев

сырный супчик... огонь тема

Андрей

пиццу сбацай, а лучше две)))

Askorbinka *

Мне тоже напишите ответ )

Ася Веретенникова

я уже придумала и почти уже готово, овощное рагу с сосисками