Тссс...

А вот все таки хороши соц.сети тем, что дяденьки от 45 и старше могут мнить себя мачо. В реале к молодой даме вы и подойти побоялись бы? Так что не сильно там витайте в облаках и спускайтесь на эту обетованную землю...к жене в бигуди...борщу и сериалу по НТВ))))

Ответы · страница 2
Андрей Макаронников

слабое представление о жёнах.Наверное сериал"счастливы вместе насмотрелись"?

Андрей Макаронников

это большой плюс в вашу пользу

Ахмет Ринатович

Никаких бигудей, борщей и энтевей! Я настоящий риали тру чмо! Ой, в смысле мачо!

Афар

Мне 46 , в разводе , мння любит девушка 29 лет ))) борщ не ем , сериалы не смотрю ))

Тссс...

вот только не надо об этом... конечно слабость, если вы себя не любите жертвуя собой то и ее, вы у нее кстати спросили, что она хочет

Афар

Я ее люблю больше себя -потому и ради ее счастье могу жертвовать собой

Тссс...

может ее счастье рядом с тобой...откуда ты знаешь

Афар

Может )) Но есть еще проблемы )))не хочу об этом

Афар

Обидно досадно -ну ладно ладно ладно )))))

Apanas On

Всяким ТП старым тоже😀 поставят на авку фото с инета и красотки😀

Тссс...

не завидуй...не все ж парят в облаках на уровне 28 этажа

Apanas On

Пусть мне завидуют😀

Apanas On

Смотреть на красоту очень приятно

Валерий Дементьев

дяденькам от 45 нафиг не нужны молодые дуры, мнящие о себе невесть что...

Андрей

Себя наверное считаете молодой дамой ??? К которой не подойти...😊

Тссс...

Убиваюсь, что не подходят))

Андрей

Иначе для чего эта канитель???))))

Тссс...

Тема для обсуждения, чтоб вам жизнь медом не казалась))

Андрей

Мне то это как то по барабану... У меня есть к кому подкатывать.... А вот у Вас видимо что то не то... В полный рост есть фото ??? )))

Тссс...

всего доброго)))) вам будет лучше если я буду однонога и косоглаза

***Kym***

Какая скукота .. лучше в зал , потом на пляж .. как на это смотришь ..))

Не Добрый И Души Нет

ну про мачу вы напрасно .ну не мача я . а к даме молодой да запросто

Татьяна Tatiana

вот как вы их!!! не боитесь попасть в множественный черный список?

Тссс...

они же и меня избавят от своего присутствия)))

Татьяна Tatiana

вы потеряете большую часть собеседников здесь...

Ник Ци

О как!😄 А нетути жАны😃 И зомбоящик не смотрю😄😄😄

Тссс...

ну накрути себе бигудю....на шо нибудь...шоб от стереотипа не отвлекацца)))

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄

Вадим Костенко

можно подумать женщины круты так в реале, как себя строят тут

Игорь Поляков

Мачо, а что в вашем понятии мачо? Очень обидные ваши слова...

Игорь Поляков

Я про это длинное непонятно-ругательное слово

Тссс...

А когда свои достоинства демонстрируют

Игорь Поляков

Ндааа. Смеюсь уже на полную... А ведь точно)))

Игорь Поляков

Зонтик взяла? Кажется дождь собирается)

Тссс...

Нет никакого дождя...не выдумывац

Кошка Бед

Да как правило спуститься есть только к сериалу по НТВ)))))

Странник

точно также как и тетеньки за 30... мнят себя принцессами)))

Странник

все мы странные включая вас..каждый со своей странностью)

Странник

каждый со своей))..а все обобщения они грешат ошибочностью)

Тссс...

мне нравится звучание этого глагола)

Странник

только звучание нравится7))))))))

Странник

)))) а кто без него...да?)пусть первый бросит в меня камень))

Н.
Николай ......

а кому столько нет?)))...и под молодой,ты имеешь ввиду себя?

Тссс...

Не...меня ваще нет смысла рассматривать

Н.
Николай ......

все!!!!старость не радость?)))

Тссс...

Так у вас надо спросить, вы ж меня в старухи записалм)

Н.
Николай ......

я не записывал,а спросил!...а ты подтвердила!...читай лучше!

Н.
Николай ......

с чего это ты взяла,что я кричу?))...смайлика вроде нет!))....второй раз невнимательность!))....походу ,действительно состарилась?!))))...да уж!!!!...рановато.рановато!))))))))

Н.
Николай ......

ну хоть, улыбаться еще не разучилась!))...слава Богу!...не все потеряно!))))))

Мигель Клафелинoff

😄 😄 😄 Ответы расставят всех по своим местам 😄

Владимир Скворцов

Какой наив. У меня все любовницы на 20-25 лет меня моложе.

Владимир Скворцов

А что еще нужно говорить? Причём мачо я себя совсем не считаю.

Владимир Скворцов

Все - это слишком общо, я не ассоциирую себя со всеми.

Ден Власов

а чо подходить?щас только деньги у баб в голове..смысл?

Тссс...

Пральна жана надежнее...она ж терпит вас столько лет

Mm
Mmm

Хм, а че, мы ниче такого не делаем...не мним, борщ едим..

Александр Хомяков

мы то ладно а как вы от 45 и старше мужчинам подходите

Александр Хомяков

а нет наверноепредлагают подойти