Irina Sidorova

почему пожилые люди больше любят фильмы и песни того поколения.

Ответы
Вадим

Поживешь попожилеешь,будешь любить песни своего времени!И фильм ы тожеИх смысл понятен и привычен!

Сергей Марк

Потому, что современные песни - без смысла, фильмы только о ворах, убийствах и полиции.

Валентин Алексеев

Я уже давно пожилой, НО терпеть не могу фильмы и песни ТОГО поколения

Irina Sidorova

сколько вам на фото молоды

Валентин Алексеев

И пока все что хочется - можется

Геннадий Митрофанов

Потому,что песни нынешнего поколения,оставляют желать лучшего.

Трофимов Владимир

ни чего удивительного они и мечтают о возвращении того времени

Иван Кульков

добра в них больше.и они учат всегда оставаться человеком

Fedor Shkenev

Вот же странность... И я люблю песни, с которыми я рос

Владимир Панферов

Они на них выросли и сформировали свою личность.

Владимир Беккер

Потому что тогда они были молодыми и не болели.

Николай Бочкарёв

Потому что сейчас просто нет хороших фильмов.

Сергей Богатов

Поколение среднего возраста тоже это любит.

Сергей Глущенко

...ты никак не уймёшься. то поколение?!!!

Никита Козлов 78Rus

Фильмы и песни были более человечные.

Мирослав Бороздин

много душевности тогда было...

Александр Шебалин .

Доживёте до их лет,поймёте.

Александр Шебалин .

Нет,но получилось так,что попал в аварию и стал инвалидом.У меня не существует последних 30-ти лет памяти,но предыдущие года я помню в совершенстве.И интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно по наитию.Получилось так,что я тоже живу теми годами.Тогда у нас были группы "Песняры","Самоцветы",и т.д.Я просто их всех хорошо знал,т.к.мама у меня в те времена была одним из руководителей музыкальной редакции на киностудии в Останкино,и руководила концертной студией.И я будучи мальчиком бегал к ней на съёмки на студию,и там все артисты со мною нянчились,та-же Зыкина частенько у неё бывала,пела.

Irina Sidorova

я помню тоже эти группы.вы женат у вас есть скаип

Александр Шебалин .

Нет,я давно развёлся и живу у мамы,она меня с того света вытащила.

Александр Шебалин .

Да,по скайпу мы со многими своими близкими общаемся.И стем который на аватарке у меня,попугай.

Владимир Асиновский

Привыкли к своему времени

Спокойная Старость

"где родился....", то и любят

Алекс Венцель

Они будят воспоминания...