Замзагуль Амиргалиева

Помогите мне найти моего брата Ракишева Марата Канабековича, живет где-то в Москве. Не знаю как мне его разыскать

Ответы · страница 2
Галина Гаврилова

в Жди Меня не писали напишите там ищут людей серьезно без обмана просто!

Тамара Родина

Есть много разных служб и телешоу кто этим занимается. Обратитесь туда.

Ю?
Юлька ???

http://lizaalert.org/ зайдите на этот сайт вам там помогут и удачи вам в поисках

Здравствуй ...я Тапочек:d

Ничем не помогу помочь( Но надеюсь обязательно найдется . Удачи вам.

Аг
Агата

но не здесь же...если весь Казахстан сидит в спрашке,то раша ..не вся

Вадим Яшин

Захочет- сам найдётся. В Москве более 20 мил. Жителей. Как его найти?

Иван Иванов

Пишите во все соцсети. Если он владеет компьютером, то найдется.

Елена

Вы не на тот сайт зашли. Есть ведь специальные, по розыску людей.

)....рыжая .....(

на жди меня напишите ...должны помочь....там у них такие истории

Ольга Семёнова

Живу не в Москве. Попробуйте через поиски в социальных сетях.

Сергей Федотов

Напишите объявление , что он выиграл миллион.Сам объявится

Гульнара Клюкова

Обратитесь в программу "Жди меня". Вам непременно помогут.

Натали Макиенко

Есть тел. программа, найди ее в Интернете и оставь заявку

Zhudaik

пишите подробности..... я сейчас живу в Москве... я помогу..

Замзагуль Амиргалиева

живет в москве и работает там. Уехал давно

Татьяна Зыкова

написать в жди меня еще можно написать в одноклассниках

Alexandrino Hakim

"Жди меня".... вот люди бараны)) зарЭзали его наверно уже...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть диаспора казахская - на них выйдите. Могут помочь.

Станислав

Верно. Только наивный человек может обратиться на сайт с таким вопросом.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нельзя исключать любую возможность. Есть ещё ТВ- передача "Найди меня" - её палатка есть на Казанском вокзале Москвы. Можно и туда подойти...или обратиться на сайт передачи, предоставив фото брата и другие документы, справки.

Станислав

Мне очень нужно найти человека. Но я знаю только его имя и где, и когда он жил некоторое время. Есть хоть маленькая надежда , как думаешь?.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

конечно! и не такие случаи разбирали. человек - не иголка в стоге сена...всегда с кем-либо общался, работал, жил.

Людмила

Отправьте запрос в паспортный стол или через Жди меня.

Юля Парусова

Это вопрос к москвичам, к коим не отношусь,к сожалению!

Алена Астраханцева

Обратитесь в программу "Жди меня",тогда точно найдете!