Л***

Услышала от знакомой: - Если не хочу ночью отдавать супружеский долг, то перед сном ругаюсь с мужем! А у вас, как с долгами?😉

Ответы
Го
Гоша

🤪🤪🤪Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...🤭🤗🤣💋

Евгений Бригг-Снежин

Немного современности
-Алло, это полиция?
-Да, говорите.
-Человек пропал, хочу подать заявление.
-С чего вы взяли?
-Уже 3 поста не лайкнул.
-Может посты говно?
-Да нет, анекдот и две смешные картинки.
-Не баяны?
-Нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
-Странно…В личку писали?
-Да, молчит.
-А сам постит?
-Нет, уже 3 часа ни лайка, ни репоста.
-Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.
© Алексей Мандельштам

Андрей Писарев

Почему люди часто называют ночную жизнь семейных пар, долгом. Долгов в любви нет, и не должно быть. Долг это уже от любви по вызову что существует на уровне обязательства. Есть и свободная любовь, где о долгах вообще говорить не следует, так как она должна в момент распасться.

Галина

Умер муж , давно правда ,. но я скажу , ,гиблое дело мужа ночью ругать ,это натуральное издевательство . не по нраву .не хочешь ,разойдись,или. .видно знакомая не знакома с правилами семьи или дебильная ..о т роду .

Юл
Юлий

Как минимум два раза в неделю надо закатить скандал ....)))Нормальный подход два три раза жена закатит -потом муж не захочет ...без настроения будет закатит пару рас ....вечерком и вся неделя расписана ))))

Юр
Юрий

Не хочет трахаться - не проблема. Пусть шепнёт на ушко мужику, что не против, если у него будет любовница. И он перестанет смотреть в сторону постаревшей и давно потерявшей привлекательность жены.

Виталий Вилисов

Это сразу чувствуется, при таком подходе любовница у мужа просто уже в обязательном порядке появляется любовница, ну а далее с женой могут жить как соседи, если не разбегутся)))

Л***

Это точно!

Rinat Famutdinov

Моя мне могла сказать тысячу причин и... я просто ушёл! Мамуля (тёща. святая женщина!) приехала к ней и отметелила свою дочь... Недавно тёща ушла, не плакал, но горевал...

Л***

Правильная женщина...

Rinat Famutdinov

Я её помню и люблю!!!

Л***

👍

Не
Незнакомка)

Читала как-то воспоминания Дженифер Лопес о супружеской жизни.Она шла в ванну и очень очень очень долго там мылась.Чтобы когда выйдет,муж уже спал бы ...🤣🤣🤣

Л***

Уж лучше так🙂

Не
Незнакомка)

Суть одна🙈

John Altero

Это ведь ужасно. Муж ведь просто разведется и все или любовницу заведет а потом начнется вой кто виноват... Да конечно жена в данном случае виновата!

Л***

Не спорю!

Пе
Печатает....

Он будет так: тихо сам с собой, право рукою. И пошлет тебя подальше, уйдет тайно к другой. К тебе б У дет приходить покушать и трусы менять в стирку

Л***

Мой, как раз при мне: голова не болит, если что, мирюсь первая и вообще живём без долгов! А переходить на личности, невежливо👆

Юра К

По моему ругаться в отношениях стало нормой-это свидетельствует о том что в подобных парах любви нет Там где есть любовь нет долга

Л***

Абсолютна согласна!!!!!

Юра К

Но вероятно что подобный формат в отношениях свойство длительных бытовых притензий .Все начинают с страсти и романтики и в процессе от этого не остается и следа По этому поводу есть много шуток . Но ничего не меняется и мы проходим тот же путь как и наши родители

Павел Захаров

Зря она так. Странная знакомая. Зачем замуж было выходить? А мы с моей любимой друг другу не должны , всё платим стабильно и вовремя

Л***

Я считаю в этом деле вообще не может быть такого понятия- "долг".... только радость и удовольствие друг от друга!

Л***

И желание!👆

Павел Захаров

Согласен полностью

Валерий Ким

Прям как в анекдоте: что не спишь, Абраам? Я Мойше сто рублей должен... Скажи Мойше, что не отдашь долг, пусть теперь он не спит... 🤣

Л***

👍😆

Александр

Знакомый как-то рассказал, что его жена отказала в близости потому, что он что-то там по дому не сделал. Тоже неплохой вариант?🙄

Л***

Странные женщины, мне не понять!

Александр

Что, и голова не болит?😉

Л***

Если и болит, то лечусь именно этим😁

Александр

Идеальный вариант.👍💐

Л***

Безусловно!

Лоуренс Аравийский

Заявление: "В связи с те, что мне в мае не выплатили зарплату, и я не в состоянии платить алименты, можно я месяц поживу у жены?"

Евгений Во-Ин

😁 так нет проблем - потом не удивляйся что муж с другим парфюмом пахнет иииии - такой радостный и счастлив и не пристаёт

Л***

Так я то в курсе😂

Евгений Во-Ин

идилия в семье значит 🙂

Ру
Рубен

В нормальных семях насчёт супружеской долга не ругаются, наоборот занимаются любовью, чтобы помириться...

Ро
Романова

прошу супружеского долгу
а ты прикинувшись что спишь
сквозь храп бормочешь да сочтёмся
свои ж.. 😂😂😂

Л***

😁👍

Василий Стеклов

Не хочу жить с женщиной, для которой "долг". Пусть оставит себе. Предпочитаю радость интимного общения.

Л***

БлагоДарю!

Василий Стеклов

Ого! Да мы с Вами похоже одного мировоззрения😁👍

Л***

Безусловно🙂

Василий Стеклов

Очень приятно😊👍

Л***

И мне приятно, что вам приятно😁