Александр
Ответы
Герман Бунтин
лучше играй в политику, в этой стране тебе жить. Вообще активнее интересуйся будущем тебе же в нём жить придётся!
Константин Пивоваров
Ты им тоже постучи - чтобы не думали, что ты их игнорируешь.
ОК
Олег Колесников
Барабанщика позови....Точно соседей не услышишь)))
ОК
Олег Колесников
Во это по нашему))РАДУЙ СОСЕДЕЙ))ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ))АЛЕКСАНДР...
Люся По
Гармонист, я бы тебя грохнула!
Oc Thecat
veselo u vas!!!
Александр
а как ты думала!!! не хухры мухры
Oc Thecat
uz tochno!!!...u menya by policiya srazu zhe priehala, hotya sosedi v sosende dome!!!
Александр
приедут пальцем погрозят и уедут!!!
Oc Thecat
verno, ne bolee...no ya ne probovala, tochnee sosedi terpimye, i ya tozhe - esli u kogo pozdnyaa vecherinka, to vse ponimayut..oni tozhe inogda vo dvore s grilem do 3-eh razvlekayutya...