Все)
ну неужель
Все
99,9
100%
300%
ок, но много
120%
+-
100%
о
100.
да
90%
значит 20 % не манипулируют
Может не 20%, но меньшинство, мне кажется
значит 1 к 25
Как в анекдоте. Парочка пришла в ресторан. Сели за столик:-Сколько стоит котлета по киевски с гарниром? -Рубль. -А чашечка кофе?.. -Рубль. -А бутылка шампанского?!.. -Рубль. -Почему так? -Директор ресторана ебёт мою жену, а я ебу его ресторан...
70%
о, значит не все
70%
30 % значит иные
а может 99,2
Вообще, если честно, большинство покупателей сами не понимают, чего им надо.
Хороший продавец как раз должен продать не то, чего назвал клиент, а то, чего ему нужно на самом деле.
Но таких продавцов крайне мало.
о, мне кажется продавцы скорее трактуют в свою пользу, хотя всякое бывает
Обычно да, пытаются продать то, что есть, хотя покупатель просит другое, а то, чего предлагают, непригодно.
маловато