Надежда Матявина

если свекровь тебя ненавидит как собаку что делать в этом случае?

Ответы · страница 2
Nurlan Dysekov

Много ей приятного делай

Nurlan Dysekov

Если ее отнашения не изменилось значит падача не та

На
Надежда

а ты залюби ее досмерти...

Егор

жить в другой квартире!

Егор

Тогда уже проще)) представьте что было бы, если б жили вместе!)) а с людьми бывает трудно.. ибо люди не меняются и их чертовски трудно переделать..

Николай Антонов

Перерезать....поводок....

Стас Васильев

покусать её с т е р в у

Стас Васильев

вылечи за её счёт

Георгий Успехов

Доказать ей обратное.

Георгий Успехов

Для этого,как минимум,мне нужно знать Вашу свекровь и её повадки...

Татьяна Иванова

жить от неё подальше

Татьяна Иванова

ну и пусть себе ненавидит,... расслабьтесь, любИте её сына, её внуков, только с мужем постарайтесь не делиться, что ваша любовь со свекровью не удалась, сохраните тепло в своей семье

Светлана

Отравить ее нафиг;);)

Светлана

Жить отдельно,не пускать в дом,уничтожить морально,да мало ли способов извести злобную фурию...;);-)

Светлана

Я их уже описАла)) А можно попробовать контакт найти..

Надежда Матявина

не идёт ни накакие разговоры даже внуков не принимает

Светлана

Да плюньте на нее и все...это что за бабка такая,что внуков не принимает...

Веточка. /

разьехаться с ней...

Веточка. /

просто сесть и поговорить,не огрызаться а выслушать....

Веточка. /

хотя бы потому что она старше вас,и мать вашего мужа...и покрайней мере узнать причину,такого к вам отношения...глядишь и всё изменится....

Надежда Матявина

она от сына отреклась и внуков не принимает

Веточка. /

даже так...тогда и не стоит париться,пусть живёт,придёт время сама всё поймёт,а не поймёт,значит не суждено...живите и радуйтесь...)

Даулет Бекишев

заставить полюбить

Надежда Матявина

я ей ничего плохого не делала

Даулет Бекишев

поэтому и простить, тогда она должна понять тебя

Татьяна Фомина

а почему ненавидит

Татьяна Фомина

Не ругались? Может ревнует сына? Или вы бесприданница?

Сергей &&&

досвидос! и все..

Сергей &&&

ей

Сергей &&&

O_o

Татьяна *

живете вместе?

Татьяна *

долго в браке?

Татьяна *

дети есть конечно?

Татьяна *

она ненавидит мать своих внуков.... с психикой что-то... здесь же муж должен был сказать свое веское слово

Надежда Матявина

она и от сына отреклась когда он встал на сторону семьи чуть с жизнью не простился

Татьяна *

значит, просто для себя сынок нужен был - слуга, нянька, подружка.... В таком случае- любая женщина будет ненавистна как конкурент

Сергей Сумароко

А ты ее любишь?

Надежда Матявина

поначалу относилась как к родной матери

Александра Донченко

жить отдельно

Александра Донченко

я думаю все у них решится хорошо.

Мурат Нуртаев

не знаю она же грит гром баба единственный выход жить отдельно желаю им всего хорошего мне сейчас больше всего молодых жаль племяш так же мучается

Александра Донченко

каждый строит свою жизнь сам.

Мурат Нуртаев

абсолютно верно тут мало кто поможет

Мурат Нуртаев

нормально даже если скажут я не комплексую сам люблю приколоть и на приколы не обижаюсь

Peva

Не общаться...

Peva

УВы вместе живете?

Peva

Вот и счастье

Фания Насыйхова

её любить

Фания Насыйхова

У нас говорят, "кто на тебя́ нападёт, того́ угоща́й полу́чше"

Базовый Ресурс

кусаться

Базовый Ресурс

ради свекрови я бы вставила зубы

Алексей Логванев

Забить

Алексей Логванев

Практично))) её все равно не изменить, а унижаться не стоит