Александр Киреенко

Зачем человеку бессмертие, если он сам добровольно себя уничтожает?

Ответы
Nina(Nov...)

Уничтожает зло. Спасение человечества было в том, что зло смертно.Мысль о том, что злодей может стать бессмертным, очень неприятна. Но мысль такая всегда была. Кощей Бессмертный. А смерть Кощея вне его.

Сергей Ким

Потому что человек не понимает, или не хочет понимать, что сам себя уничтожает. Вот когда он будет думать не о бессмертии, а о том, как себя не уничтожать, тогда, возможно, придет к бессмертию)

Galina Kuzubova

Ну, не каждый хочет быть бессмертным......и не каждый добровольно себя уничтожает, хотя-каждый!!! Засрали Землю-дальше некуда....Даже свинья не гадит там, где жрёт......

Nowhere Man

Жизнь устроена так подло, что почти любое проявлениежизнедеятельности вредит здоровью. Так что главный вопрос не в том, что человек делает с окружающей средой.

Олег Белоус

Хороший вопрос. По-моему бессмертными хотят стать только идиоты. Ведь весь смысл в жизни в том, что она когда-нибудь кончится.

Alexandra Graf

человеку всегда чего то не хватает, а когда он это получает то не знает что с этим делать

Reinhold Gideon

бессмертие обретает тот, кто раскаялся в своей глупости, которая есть эгоизм.

Fcpugros Fcpugros

уничтожает тело(не факт ,что добровольно) а душу уничтожить невозможно

Лось Я.

человек считает, что, получив бессмертие, он не сможет уничтожить себя

Егор Ларин

Для не уничтожения.Ну все же некоторые мудрее остальных и смиреннее.

Ирина Алексеевна

всегда есть выход чтобы жить но люди им не всегда пользуются

Лариса Кривошеева

Да как бы никто и не может похвастаться, что он бессмертен 🙂

Всоо Будеет Coca-Cola :ddd

ну незнаю..возможно он хочет испрвить некоторые ошибка.

Ал
Алексей

с неразумным правительством страна разумной не станет

Дмитрий Шулепов

жизнь, смерть, бытие, сознание. Кант какойто получается

Kirill Permyakoff

чтобы можно было себя уничтожать и не уничтожаться

Юлия Балайти

да и бессмертие нафиг нужно, сам смерти захочешь

Вика Казакова

не знаю кому как но я не хочу быть бессмертной

Ирина Рура

мне не надо... для чего другим - без понятия

Zenon Kloczko

Вы может быть??? Но я себя не уничтожаю!!!