Агата

Слушайте, а что сейчас происходит в школе со школьными предметами? Биология - это одни тесты, это программа биофака! По истории...снова одни тесты, никто ничего не рассказывает...Я в шоке.

Ответы
Дмитрий Васильев

Я в свои 196какието был в шоке чё нам несли на уроках. А потом понял что историю переписывают так как на данный момент надо!

А*
Аристарх ***

Да... что есть то есть... Наше мудаправительство до такой параши довело...

Плакат Любимым

сосиски в школьной столовой - и те в тесте!!

Агата

Да это ладно....но тесто то какое!! И сами сосиски!

Плакат Любимым

не знаю... давно не тестировал )

Агата

🙂

М*
Марат ************

Безобразие

Агата

Думаешь?:)

М*
Марат ************

Предпологаю

Агата

И это, действительно, так!