Влад Ф-О-Р-С-А-Ж

А ты видела кого-нибудь из знаменитостей в живую?

Ответы
Л*
Леська **

издали,на днях города и прочее,а может и видела только для меня это вообще достежение, я даже не заморочусь это запомнить

Ирина Егорова

Да, Турчинского, Миронова, Папанова, Путина, Пугачеву, Розенбаума, Захарова, Пьеху

Елена ****

да очень многих, артистов, политиков, ,,,,я в столице живу,

Анна Пачинская

Макаревича, группу Крематорий

Ви
Виктория

не помню уже,вроде видела

Сергей Ишанин

нет живу в деревне

Юлия Буслаева

митю фомина))))

Влад Ф-О-Р-С-А-Ж

какие впечатления после этого были?

Юлия Буслаева

с экрана он гараздо солиднее

Татьяна Марченко

а кто это?

Алексей Токарев

Жерара Депардье,Валентину Толкунову, Иванушек, В. Воскресенского - исполнителя роли Финиста Ясна Сокола в одноименном фильме...

Татьяна Марченко

люди как люди. многих видела, ни чего особенного. У Ротару даже дома была.... ну и что?

Алексей Токарев

Согласен, такие же люди. С плюсами и минусами. Но пообщаться с ними бывает интересно. Они,в основном, большие оптимисты, а , как говорят, "с кем поведешься..."

Татьяна Марченко

да я и без них Большаааая оптимистка

Л*
Лесик ***

да видела

Балауса Ордатаева

da i mnogo kogo

Нина Ижболдина

конечно

Нина Ижболдина

полный восторг и в то же время приятно сознавать, что они такие же люди, только чуть удачливее нас

Елена Бакаева

Видела..

Елена Бакаева

"Мираж", Муромова, Назарбаева, Александру Пахмутову, Розу Рымбаеву, Любэ, Шафутинского. Это те, кого вспомнила..

Ирина Коротина

Фараду)

Оксана Тарасова

нет...