Елена Курмаева

Друзья, понимаю, что сайт вообще несерьезный. Но уже не знаю куда стучать. Кто может помогите, не могу сдать экзамен по вождению.ГАИшников заколдовали что ли? Стараются завалить, но так, что не подкопаешься.Но не всех. Жду комментов только по делу.

Ответы
Иван Иванович

Я сдавал в январе. Ну..теория сдал конечно без проблем. На автодроме тоже.. Но вождение по городу со второго раза только. Даже был предупрежден, что с первого раза вождение-город, не сдашь... А зачем им стараться завалить, ведь это их хлеб..

Иван Иванович

Своему проподу по автошколе надо спокойно ДАТЬ и все, он решит твои проблемы.

Елена Курмаева

мне лет-то сколько???

Иван Иванович

А при чем тут года. Я же о презенте или о сумме.. Я сдавал мне было 61...😄

Елена Курмаева

я думала, вы намекаете на что-то.

Иван Иванович

☺️ Ну и 44 года еще смак... Так что... ЪХотя я говорил о другом.

Константин

Почитал....и ответы... да странное дело если честно. Но один совет есть, проанализируйте и проработайте в голове свои ошибки. Маршрут наверняка всегда ну почти один, проработайте его.

Елена Курмаева

Радиус маршрута очень большой.

Константин

Это только кажется, по большей части, места аналогичные, разновидностей не сильно много.

Елена Курмаева

Да откатано уже все на 100 раз, все равно на экзамене косячну на чем-нибудь.

Сергей Меделян

Будь внимательной, следи за дорогой, за знаками, на просьбы гаишника реагируй только после оценки обстановки на данном участке дороги. Будте внимательны и спокойны. Всё получится!

Елена Курмаева

спасибо.

Ри
Рис

Если не можете сдать вождение значит что-то делаете не так как положено, по-моему тут одна причина. Гаишники тут не причём.

Елена Курмаева

Может и не при чем.

Ри
Рис

не может, а точно. Исключите ваши ошибки и всё будет хорошо. Одна из ошибок - это, то что вы думаете, что вы сидите за штурвалом круизного лайнера и не знаете куда рулить и что делать если впереди вас кто-то появится. Представьте что вы за рулём 20 лет открутили баранку

Ел
Елена

не поможем, бабам вообще права давать не надо, а у тех, у которых они есть, тбирать

Елена Курмаева

зря ты так. Некоторых мужиков, а их большинство, надо вообще расстреливать на месте.!!!

Ел
Елена

может и так, но только некоторых, а баб всех

Александр

чтобы давила потом.машина не ебет машина давит.если не умеешь водить то велик

Ар
Аркадий

Это всегда так было 50% сдают другие 50% платят -Это им ваш препод наводку даёт

Aleksander Jakovlev

У нас на таких машинах стоят видеорегистраторы. Всегда можно обжаловать.

Елена Курмаева

Будешь обжаловать вообще не сдашь.

Aleksander Jakovlev

Значит готовить деньги

Геннадий Ефаркин

вы же с Красноярска тогда вам дорога к блогеру Шилову Мите он поможет

Елена Курмаева

а чем он может помочь и где его искать?

Геннадий Ефаркин

наберите в ютюбе его посмотрите найти его тоже не сложно он супер популярен и имеет влияние на всех положительное

Елена Курмаева

спасибо. Сдала слава Богу!!

Ал
Алексей))

пока денег не дашь на лапу,так и будут валить,у них есть свои уловки!!!

Елена Курмаева

не знаю кому дать!!! Не берет никто, представь!! Первый раз в моей жизни!!!!

Ал
Алексей))

боятся просто с работы вылететь,подставы! нужно было этим вопросом интересоваться ещё автошколе где учились . там бы точно подсказали или свели с нужным человеком!!

Елена Курмаева

Договаривалась!!! Деньги давала!!! Но сказали, что нужно экзамен откатать без сучка. Деньги конечно вернули, но до сих пор не могу понять, на какой хер я их платила. Потому и пишу, что не могу понять!!!!!!! Почему не могу договориться!!!!! Я вожу авто, дай бог каждому, кто имеет права.

Ал
Алексей))

с каждым годом,как я наблюдаю,сдача экзаменов всё становиться сложнеё и сложнее! так что в вашем случае ,придется учить и учить,если так очень нужны права! наизусь учите)))

Елена Курмаева

Теорию внутреннюю и в ГАИ сдала с первого раза без проблем.

Ал
Алексей))

это вождение не сдали?

Алексей

15 тыс. и вопрос решится.Вы как с луны свалились.

Елена Курмаева

Видать свалилась. Если б было все так просто, то с первого раза и сдала бы.

Алексей

Ну вот так вот.В России живем.

Alexej Gusev

Попробуйте сдать в другом городе!

Елена Курмаева

думала уже.

Alexej Gusev

И?

Елена Курмаева

не знаю куда податься.

Alexej Gusev

Городов других в округе нет?

Елена Курмаева

Есть конечно, но это мутаень, да и по времени не получается.

Alexej Gusev

Можете попробовать "отблагодарить" экзаменатора.

Андрей Бондарец

денег просят так своеобразно

Ник Ци (Student)

Бабло башлять надоть, Елена...

Михаил Тульнов

А деньги пробовали давать

Елена Курмаева

не берут сейчас.

Михаил Александров

Три месяца прошло, сдали?

Елена Курмаева

еще нет. Бросила пока.

Михаил Александров

Напрасно. Катаетесь с инструктором, тогда ваши действия будут уже на автомате. Ошибки вы допускает потому, что пытаетесь держать в голове последовательность действий.

Летучий Голландец

ПОПРОБУЙТЕ КАК Я....... ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ В СЛУХ ЧТО БЫ И ТОТ БАРАН СЛЫШАЛ КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ У ВАС ВОЖДЕНИЕ...... НО ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО....... НА КОМПЕ ХОТЬ ТО СДАЛИ....?

Елена Курмаева

Все сдала!!!!!!

Михаил Александров

Поздравляю...)

Летучий Голландец

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!🌹 💋

Максик Ласковый )

Что, совсем нету денег?

Tofiq52 Abbasov

Eta skoreye vi ix i okoldavali...

Елена Курмаева

Ну наверно, хотят меня видеть снова и снова 🙂

Tofiq52 Abbasov

Nu ya toje ob etom...

Ди
Дина

Денег хотят

Елена Курмаева

согласна дать, не берут. Загадка какая-то.

Ди
Дина

Странно, значит, нужен посредник, который договорится