Дмитрий Якименко

Я, заметил закономерность, что человек из пост советского пространства , намного более карьеристичен, чем европеец или американец. Почему?

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

у наших много "достигаторства"! Достичь, преодолеть, получить....а европейцы более расслаблены...Отработал день(строго по часах!), купил пива, полежал на диване перед ТВ. Сама замечала такое у поляков и чехов

Дмитрий Якименко

Да, есть такое. Наш человек, заточенный что то получить, преодолеть, сделать в любом случае и если человек корыстный при этом, то он и карьеру строить хочет

Татьяна Tatiana

вот и подумать надо - хорошо это или плохо...

Дмитрий Якименко

А, вы как думаете?

Татьяна Tatiana

по мне - плохо...но это личное мнение

Дмитрий Якименко

Я, тоже так думаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что условия жизни тут настолько жёсткие что европиойдам и не снилось даже и если не пойдёшь по головам то окажешься на дне! У них такого нет там

Дмитрий Якименко

Ну, все равно вы открыться не можете ,такими как нсть в глубине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему немогу! Я могу к примеру написать рассказ с аымышленными героями где открываю все на все 100%это как целый мир создать свой красивый или не очень! И это лудще всякого алкоголя! Ибо в него уходят все эмоции и полностью открыт! И некаких последствий тогт что я что-то натворил

Дмитрий Якименко

Ты уходишь...вот главная мысль, на которой твое изречение построено. А, чтоб в миру быть активным, но при этом вдохновение нести, в чем бы ты не был и делал или бездействовал?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так эдааа это уход с одной стороны! А с другой я избавляюсь от неготив и лудще познаю мир! Поэтому в мир я возврощаясь пожитианым и несулим свет и тем что у меня на него совсем другой взгляд и я его могу менять! Плюс наука моё увлечение и хобби которая показывает этот мир вообще в другом свете и вижу я этот мир совершенно подругому с другими интересами и смыслами! И если меня прям совсем не задалбливать личные неприятности так что прям очень уж совсем! То я очень позетивен и расслабление как таковое о котором все говорят оно мне не требуются я не устаю не заматываюсь и не огорчаюсь! Мне наука порой даёт такой заряд позитива что некакой алкоголь столько не даст! Поэтому я живу совсем другим

Дмитрий Якименко

Ну, молодец. Главное, что вдохновляет

Александр

Так не наигрались ещё в эту новую для нас игру, вот и рвут жилы, чтоб вылезти на ветку выше.

Игорь

Странно слышать вопрос от человека, который в советском времени был ни ногой?

Дмитрий Якименко

В пост советском времени я жил и живу. Читай, вопрос правильно

Belich Roman

так изначально было... Молодежь давно не критична...

Belich Roman

как раз из опыта... Есть те, с кем компромиссы бесполезны... ;-))

Дмитрий Якименко

Самокритичность, это оценка себя со стороны. Для этого, нужно просто иметь соответствующее мировоззрение

Belich Roman

????? Поди поговори с Байденом... Ему на тебя плевать в сортире... Мне, впрочем,- тоже.

Дмитрий Якименко

Взаимно

Belich Roman

Вот и договорились... ;-))

Владимир Беккер

Потому что в Европе не знают слова-карьера.

Дмитрий Якименко

Как раз, оно там популярно

Владимир Беккер

Я живу в Германии 28 лет.Нет тут такого термина.

Владимир Беккер

Хорошо,специально для тебя его введут.Карьера может быть только на гос службах а в Германии почти всё частное.

Дмитрий Якименко

Я, знаю что понятие карьеры измеряеться должностным и денежным достижением. А, оно возможно и на частной работе

Владимир Беккер

Болван ты русский.Карьеры остались в СССР.

Поручик Ржевский

пост советская алчность однако😡

Дмитрий Якименко

Алчность?!

Неголубой Огонёк

патаму что психология раба

Виктор

Неправильное наблюдение.

La
Larisa

Денег очень хочется..

Ирина

Насколько намного ?

Дмитрий Якименко

На порядок

Ирина

Например ?

Дмитрий Якименко

Что за пример?

Сергей Рюмшин

Советская..школа..))

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Рузметов

Вранье