Селия Вымри

Заметил на одном сайте тенденцию. Один мужик вываливает каждый день тонны русофобских текстов. Живет в Америке и пишет, что мы недостаточно развиты, недостаточно цивилизованы и т.д. И 10 человек ему каждый день приводят тонны аргументов, что это не так, что мы не хуже американцев, они правы?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

есть одна разница первое что в канаде что в сша закон один для всех второе это заработная плата в бывшем совке рабочим платят копейки да много можно превести примеров

Галина

НО БЫЛА ЖЕ ЗДЕСЬ НАДЯ, КАК ОНА ТОЛЬКО НЕ ПОРОЧИЛА ХОХЛОВ , и всё шло в не литературных выражениях , долго длилось ,а потом исчезла, подкупные будоражат народ .

Галина

вам видно лучше знать, не спорю .

Селия Вымри

Что мне лучше знать? Нельзя голословно обвинять человека

Галина

ВИКТОР, в мыслях нет, в чем то вас обвинять.

Селия Вымри

А я здесь при чем. Мы говорили совсем о другом человеке

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО,по разному тему поняли .

Леди Мила

Что с дураком связываться. наверняка уборщик какой то, или бездомный. работающему человеку некогда на таких сайтах сидеть

Галина Осташко

Ну и глупо, доказывать)) Послать его, вычеркнуть и не общаться. Пусть жует свою жвачку

Селия Вымри

Я тоже так думаю.

Kорнелия

Я честно не знаю уже кто мы, такое впечатление что нас давно нет.

Селия Вымри

Мы те, что "кроме нас больше некому"

Kорнелия

Где? Что то не вижу ни активности, ни гражданской позиции.... ничего, одна гордость за прошлое....

Селия Вымри

Ты не видишь, потому что по телевизору не показывают. А НОД действует. И шаг за шагом идет к победе. Вот сейчас из власти уберем иностранных агентов, и никто не будет конституционной реформе сопротивляться.

Kорнелия

Нод это обнуленцы?

Селия Вымри

А банан - это у которого шкурка невкусная, гадкая, жесткая.

Warlock

.. Сейчас уже не помню.. Это раньше и макулатуру и металл сдавали.

Иван Петров

Успешным людям не нужно никому доказывать ничего

Светлана

А зачем они вообще ему что-то отвечают, глупо же

Селия Вымри

Даже тебе понятно

Светлана

А ты ему тоже отвечаешь?

Селия Вымри

Вот ты загоняешь всегда.

Светлана

Я такого не встречала

Селия Вымри

"Даже тебе понятно" - это дежурная фраза. Такая как "он такой тупой, даже глупее тебя". Умный человек, глупый, - неважно. Это фраза такая

Светлана

Ок

Александр Грызлов

А что им приводить , игнорировать их надо

Селия Вымри

Вот именно.

Александр

Обычные расплёвы и срач за свои болота...

Селия Вымри

Крутая терминология. Аффтар, пеши истчо

Александр

Кулик, он чтоб не кирдык, тяв-тяв и рррр, типа трава тут зеленее и жопы толще. Ну и ждёт того же, для подтвердить.А всё сука относительно, как один еврей говаривал...Что-то лучше, что-то хуже да и пипл везде разный, не зачешешь под одну гребёнку, но глаз выколоть можно.

Георгий Клинцов

Да пошли они в задний проход Байдана.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они истинные патриоты своей страны

Селия Вымри

Истинные патриоты хер бы на него положили

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну есть люди в возрасте, которым обидно за страну

Серик Рустимов

Не будем мерится письками!

Галина

у каждой страны своё

Раиса Бобкова

Они правы...