Альтер Эго

А вам часто хочется побывать там, где прошли ваши лучшие детские годы? Иногда прихожу на эту улочку - старый хрущевский дом еще стоит, здесь жил я, по этой плохо асфальтированной улице носился с детворой, обжирался черемухой...

Ответы
Марина Югорская

Последний раз была год назад... На Украине... Каждое лето в детстве бывала там у бабушки...Помню все трещинки на асфальте, по дороге на речку. .

Тигр Очень Ласковый.

но все воспоминания у нас в голове. Куда бы мы ни приехали, там все изменилось и только память бережет прошлое.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Уже не хочется. Все давно изменилось.

Lo
Lora

Не часто, но иногда бывает....