Ирина Тощакова

Как нужно вести себя увидев зеленого человечка?

Ответы
Павел Павлович

Тело спит, оно устало,
Ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
Тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит усталый,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится -
Надо ж было так напиться!

Михаил Титов

Это точно с Украины ни как и запомни что русский солдат ребенка не обидет, это не Хохол который за бабло убьет своего без всякого смысла и будет думать что он прав. Холлы это не люди а мразь

Ирина Тощакова

Опять бараны за политику берутся

Михаил Титов

Ага

Андрюшка

нужно поглядеть вправо и начинать движение пройдя половину нужно повернуть голову на лево посмотреть если железный монстр не мчит пройти оставшийся путь

Александр Никифоров

Убедиться, что все автомобили остановились и не предвидится ничего неожиданного. Улыбнуться в глаза водителям и начать переходить улицу.

Андрей Пирожков

Никто этого не знает. Значит надо чтобы они тебя не увидели. А вот когда будут знать все. Вот тогда и узнаем как себя вести

Ирина Тощакова

надо переходить улицу на разрешающий зеленый сигнал светофора с изображением зел чел

Андрей Пирожков

Прикольно.

Дツ
Денис ツ

Проснуться или перестать курить , а если вы не спирте и не курите то ударте его по голове , потом о тебе в гозете напишут ))

Алекс

Для начала содержатся от истерии ....взят за руку и сказать:"бедненький откуда ты взял столько Зеленки...пошли мытся"

Илья Кирсанов

Если пьяный, просто закрыть глаза и подождать пару секунд. Если трезвый и в Крыму - стрелять на поражение.

Ирина Тощакова

Это светофор для пешеходов

Илья Кирсанов

Чего только не придумают))))

Oleg Natucci

гордо руку в верх поднять, своё имя прокричать, низко, низко поклониться и затем весь век молиться

Ирина Тощакова

Перейти улицу

Oleg Natucci

не корректным вопрос был, свет зелёный осветил,загорелся светофор и загадка Ваша вздор. Ваш ответ конечно спорный, контур человечка чёрный

Ирина Тощакова

У нас зеленый горит

Oleg Natucci

значит мы живём в разных городах

Ирина Тощакова

Универсальных вопросов и ответов значит не бывает

Oleg Natucci

Вы правы!

Ол
Олег

Немедленно идти к наркологу! И сообщить: Белочка пришла в гости! Помогите выпроводить!)))

Ирина Тощакова

надо переходить улицу на разрешающий зеленый сигнал светофора с изображением зел чел

Ол
Олег

Ну это смотря кокого встретишь!)))

Юрий Михайлович Колесник

...Пододвинуть к себе поближе аэрозольные краски.... И перекрасить,этих позеленевших......

Николай Садыбеков

Попробовать закусить , что есть на столе, а потом спросить одному ли это все видится.

Ирина Тощакова

Это светофор для пешеходов.

Александр Пашнин

Перекреститься, три раза плюнуть через левое плечо, если он не исчез-поздороваться.

Анатолий Мюллер

Смело переходить дорогу,но не забывать при этом,что пешеход всегда прав,пока жив.

Ирина Тощакова

Осторожно улицу перейти на разрешающий сигнал светофора

Анатолий Мюллер

И я о том же!

Ирина Тощакова

Я согласная

Анатолий Мюллер

Я тоже! 😄

Михаил Тымчук

Стрелять без предупреждения, иначе как в Крыму, мордой в песок вежливо положит.

Ирина Тощакова

надо переходить улицу на разрешающий зеленый сигнал светофора с изображением зел чел

Александр Шунько

СМОТРИМ СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ МУЛЬТ - КОНТАКТ! С музыкой Поля Мориа за кадром...

Слава Касьянов

Сами вы не справитесь,это помогут только санитары,которые справятся...

Ирина Тощакова

это светофор

Слава Касьянов

Так,предупредили бы, что загадка.

Игорь Яскевич

Спросить у него: "А где Владимир Владимирович, у меня к нему - просьба!"

Ирина Тощакова

это светофор для пешеходов

Игорь Яскевич

Путин - светофор?... Не согласен, Светофор, это - дядя Стёпа-миллиционер, ой, полицай... 😉

Людмила Минохина

уговорить друзей отвести себя к наркологу а то потом еще хуже будет..

Ирина Тощакова

Это светофор для пешеходов

Владимир Ильин

Не "зиговать"! Может пристрелить... А это больно, и бывает навсегда... 😞