Га
Галина

рождается ли человек с готовой судьбой или он её творец?

Ответы
Светлан Меркулов

Сам творит,если нет я расслаблюсь и ваще нечего делать не буду,оно само произойдёт .

Казак

Если он родился в семье олигарха,то судьба почти предопределена.

Казак

Но не всем повезло одинаково,фортуна она капризная женщина,кто из моих сверстников в лихие 90 пошёл так сказать по криминальной дорожке,сидит до сих пор,а мне хватает и того,что зарабатываю,зато я сплю спокойно и не кому не должен.

Га
Галина

вот ты сам и ответил - что могла судьба повернуться иначе,но ты ее сотворил так - как сейчас живешь!

Казак

Ну это всё равно разные вещи,толи сам всё устраиваешь,толи рождаешься в такой семье где всё уже в шоколаде...

Га
Галина

почитай ответы на этот вопрос - все говорят,что они творцы!

Казак

Есть старый анекдот.Хрущёв попадает на тот свет,встречает там Ленина,Гитлера и видет на их груди нашивку с буквами "ТК" посмотрел на себя и у него тоже "ТК" подходит к Богу и спрашивает: Господи,что озночают эти буквы? Ну вот у Ленина "ТК" он творец коммунизма,у Гитлера,он тиран коммунизма.А у меня,Господи? А ты Никита.....тварь кукурузная!

Натали Зотка

многое предопределено, но многое зависит и от самого человека

Дайсан Хейм

нити судьбы конечно етсь но как плисти мы выбираем)

Же
Жека

думаю если всё по плану то судьба предопределена

Ольга Васюкова

рождается, а по ходу жизни корректирует)))

Ирина Русанова

Человек сам хозяин своей судьбы!

К=
Кристя =)

человек сам строит свою судьбу)

Елена Перчиц

Человек предполагает , а Бог располагает, отсюда вывод-человек существо ведомое , лишь только что-то может откорректировать в своей жизни.