Евгения Корчмарь

Куда, кому и как после учёбы надо показывать свои книги, стихи если мне всего 15?

Ответы
Крысанов Андрей

можно поработать бурлаком, крючником ,истопником, пожарным, табунщиком, актером и стать как Гиляровский а можно поработать грузчиком, столяром, плотником, стекольщиком, кочегаром, слесарем-сантехником, мастером в ЖКО, корреспондентом и писать как Леонид Габышев.

Евгения Корчмарь

Мда... Только не думаю что пятнадцати летнюю меня могут взять на работу...

Крысанов Андрей

..курьер. человек-бутерброд, раздача листовок, анкетирование...

Никита Убоженко

Лучший вариант в интернете найти группу писателей-любителей и просто загрузит туда свои творения и попросить оценить. А если нужен непосредственно разговор, то здесь лучше всего помогут друзья или подруги.

Виктор Шаламов

Сначала нужно научиться грамотно писать. Иначе писателя из вас не выйдет. В частности первая фраза вашего вопроса пишется так: "Где нужно учитЬся...(учить себя)" Потом поступайте в литературный институт.

Николай Зеленскйи

Учит всегда только жизнь, а помочь разобраться с потоком разно плановой информации и сделать соответствующее действие факультеты журналистики, истории права. а также международных отношений.

Николай Зеленскйи

а вы что пытаетесь писать?

Николай Зеленскйи

фото должно быть качественным, а у вас немного расплывчатым.

Николай Зеленскйи

Лицо у вас как картинка,но нет задора.

Евгения Корчмарь

Знаю...по моему лицу и правда так кажется...

Евгения Корчмарь

А зачем менять имидж? Чтоб быть не собой, а той кем меня хотят видеть другие?

Музыкальный Кот 🐈

Только самостоятельное обучение) Пишешь текст, публикуешь на особых ресурсах с работами таких же начинающих писателей, они делятся заметками и критикой. Работаешь над ошибками и учишься.

Валерий Гусев

Есть открытые сайты по литературе.Там все выкладывают свои произведения.Есть отклики.По этим данным потом могут принять в союз писателей.Сегодня так приняли мою знакомую поэтессу.

Naty Naty

Женя, можно пробовать публиковать свои произведения хотя бы в местных изданиях. И подтяните грамматику, а то вдруг у Вас талант писателя, а основы русского языка хромают! Негоже)

Naty Naty

Моему сыну 16. Я понимаю, что такое Ваш возраст. Женечка, всё будет о"кей, грустите, когда грустно, смейтесь, когда весело, будьте собой))

Евгения Корчмарь

Хоршо! Так и делаю! Спасибо!!!)

Сергей К.

...и ссылочки плизд

Сергей К.

на произведения ессно!))

Евгения Корчмарь

http://www.wattpad.com/93207938-%C2%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83%C2%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B

Edward

обратитесь в редакцию, там есть специалисты которые могут оценить работу, подсказать, а то и помочь в издании работы, если сюжет интересный в плане опубликования.

Андрей Вишленков

я честно не знаю в наше время когда я учился книги в библиотеку относили а стихи и рассказы что сам писал до сих пор хроню могу что нибуть протицыровать

Евгения Корчмарь

Хотелось бы прочитать Ваши произведения

Андрей Вишленков

завтро обязательно найду что нибуть и прочитаю ок?

Андрей Вишленков

У каждой Женщины своя история Любви - немного грусти в ней, немного Счастья! Немного слёз, немного чистоты - букет из чувств всех красок, мастей! У каждой Женщины есть в памяти сюжет - где Счастье накрывало с головою! Где он один ей заменял весь белый свет - где познакомил после её с болью! У каждой Женщины своя причина жить - и силы находить, чтоб встать, когда упала! У каждой Женщины есть то, что не забыть, а ведь для Счастья, нужно очень мало!

Пу
Путешественник

Надо отдать в редакцию издательства. А там если редактор заинтересуется, то всё узнаете. К образованию это не имеет отношения. Только талант и навыки!

Пу
Путешественник

Свои работы. Позвоните редактору и всё узнаете.

Алексей Ковалёв

Есть такие сайты: " Проза . ру" и " Поэзия . ру" . Наберите, зарегистрируйтесь и пишите себе на здоровье ! Там, кстати их и прочтут и отзыв оставят.

Евгения Корчмарь

Не очень. Хочу чтоб оригинал был в печатном виде

Алексей Ковалёв

Насколько я помню- там издают наиболее талантливые произведения. Попробуйте начать с газет и журналов- может чего и проклюнется.

Дмитрий

зачем учится если есть талант.и если ты не мучаешь себя слова вулкан и изрываясь из тебя наполнены тобою .кароче чувств любовью и тобою)))))

Дмитрий

50%50.тогда был бы талант небыл бы строителем )))))))

Дмитрий

значение не имеет а вотвоспитание да до сих пор сам себя воспитываю)))))))))

Дмитрий

я самокритичный чувачек )))))))

Евгения Корчмарь

А я ещё и с заниженной самооценкой. И постоянно занимаюсь самобичеванием

Дмитрий

может самовыжеванием ?всегда самооценка должна быть уровнем твоего мировозрения к жизни .и люби себя как я люблю себя таким какой я есть .)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Есть сайтик один. Сейчас на помню, но попытаюсь найти ссылку на него. Так вот там люди выкладывают свой и стихи и другие произведения.

Nemo(Никто) Не Капитан.

нет вот этот: www.proza.ru

ОК
Олег Кикоть

Евгения будь уверена для себя,попробуй обратиться к авторитетным писателям ,уверен они тебе помогут. у меня нет связей тебе помочь

Александр

Достаточно таланта,выкладывайте свои работы на сайтах для начинающих писателей.И читайте рецензии на них от читателей.

Радик Шагеев

главное чтобы Вас боженька даром наделил, Чехов вон нигде не учился ремеслу писательскому, а врачом и драматургом стал

Aleks

Московский литературный институт имени Горького!Поступление туда,как в любой творческий вуз.Главное талант!

С П

писателем, как и поэтом просто надо быть, а учиться-это скорее всего не писатель-а писка, не поэт, а рифмоплет

Георгий Ламбоцкий

жаль расстраиваться, но тебе поздно. ну или в школу обратно, т.к. "учится" с мягким знаком в данном контексте

Георгий Ламбоцкий

заметно )

Георгий Ламбоцкий

по тексту твоих сообщений

Георгий Ламбоцкий

что стараешься "не делать грамотические ошибки"

Евгения Корчмарь

Но я и правда стараюсь избегать ошибок в орфографии...

Георгий Ламбоцкий

Правильно делаешь, но важен результат. Учебник Розенталя тебе в помощь. Без иронии, хорошая книга.

Александр Голубцов

Чтобы стать хорошим писателем , нужно иметь божью искорку- талант. И не важно, где ты будешь учиться