Евгения Корчмарь

Куда, кому и как после учёбы надо показывать свои книги, стихи если мне всего 15?

Ответы · страница 2
Биг Майки

учиться не обязательно, показать в редакцию или на какие-нибудь конкурсы прозы отправить

Евгения Корчмарь

То, что надо в редакторский отдел отправлять это я знаю, просто не знаю как.

** Виктория**

Перед отправлением, авторские права получите, а то вдруг у вас будущие бестселлеры скомуниздят редакторы, я серьезно

Людмила Простолюдмила

хочешь сделать это профессией? Тогда сейчас начни публиковать стихи.В редакцию отнеси

Евгения Корчмарь

Нет паспорта, значит не могу...

Людмила Простолюдмила

Неправда. Принимают без паспорта. В местную газету ,для начала

Евгения Корчмарь

В России может и да, но у нас в Молдове не знаю...

Людмила Простолюдмила

ой...У вас в Молдове- и я не знаю))) Так сходи и узнай

Игорь Демидов

в нете,в дневник выкладывай,что бы сохранились,а там видно будет,как подрастешь)

Niemand Против Войны

Сейчас?! -- Ваще нигде не надо. Приходишь в издательство и приносишь свои опусы.

Александр Ксенофонтов

УЧАТСЯ ЭТОМУ НА ФАКУЛЬТЕТАХ ЖУРНАЛИСТИКИ ИЛИ ЛИТЕРАТУРНЫХ ИНСТИТУТАХ.

Евгений Астахов

Свои стихи лучше вообще не показывать, но ведь так хочется)))

Ефимов Алексей

Я думаю что есть сайты в интернете выложи туда и смотри

Евгения Корчмарь

Вопрос в том, что я хочу чтоб оригинал и копии были только в печатном виде

Ефимов Алексей

А понял думаю вам в любом случае сначало надо выкладывать свои творения на сайтах и посмотреть на реакцию и критику , так же есть шанс что заметят и печатные издания

Серж Кузнецов

Если чего-нибудь стоишь, тебя самого найдут (не минуют)

Евгения Корчмарь

А если я, как говорится, из "робкого десятка", да ещё и очень самокритична, не лезу вперёд, что тогда делать?

Серж Кузнецов

Что "самокритична" это очень хорошо. Остальное чушь

Евгения Корчмарь

Но это правда... Во многих таких ситуациях мне помогают мои друзья...

Серж Кузнецов

"Помогают друзья", уже хорошо. И я помогу: http://www.chitalnya.ru/work/40337/

Игорь Кузнецов

Можно показать мне, только желательно на расстоянии

Евгения Корчмарь

мне только 15. Только начинаю писать, хотя стихи уже имеются

Игорь Кузнецов

Я в шутку ответил. Если получается,то пишите, только не занимайтесь бумагомарательством. Это Вы сами поймете, когда будет больше работ. И пишите про все, что видите, слышите, ощущаете и так далее, не стесняясь

Евгения Корчмарь

Ясно. Спасибо! Люблю писать про свои чувства

Наталия Широкова

Здесь вряд ли кто ответит.Работы покажите издателю

Руслан Khassanshin

а нигде-если "вкусно" умеешь -дерзай- у нас Россия!

Евгения Корчмарь

Надо будет поехать в Россию, когда вырасту...

Татьяна Яровая

печатай здесь ... мы те рецензии будем писать ... )

Евгения Корчмарь

Они длинные... (Стихи) а романы в "стадии разработки"

Евгения Корчмарь

Я увидел этой ночьюДеву вечной красоты.Её лицо столь непорочноЧто поглотило все мои мечты.Её серые глаза блестятКак две луны над лесом вечным.Они в мечтах всегда летятИ радуются бесконечно.Её губы - лепесточки роз,Кожа цвета ванильного крема.Я думал: "Это всё не всерьёз!",Но полюбил сильно я эту Деву.

Татьяна Яровая

Восхитительно ! Ты просто второй Есенин !!!

Евгения Корчмарь

Сп...Спасибо... Огромное... Но это ещё не шедевр. Даже не близко...

Роман Романыч

Обратитесь в местную газету,там вам подскажут.

Андрей Ерёмин

Поищи здесь на сайте некую Таис. Она расскажет

Евгения

Надо иметь деньги, чтобы издать первую книгу..

Евгения Корчмарь

Лично меня хватает, но с талантом, повторюсь, неуверена.

Игорь Днепр

СПОК НОЧИ! А ТО ПРОСПЛЮ РАБОТУ)))

Евгения

Женечка, если есть деньги,талант не нужен. Это я вам говорю как редактор)

Евгения Корчмарь

А если может быть талант, а денег не много?

Евгения Корчмарь

Понятно... Благодарю за советы!!!

Галина Полякова

в редакции...учиться на журналиста наверное

...

Наверное начать журналистом или филологом

Алихон Хаджаев

писателем рождаются сынок этому не научат

Евгения Корчмарь

Сынок? А я и не знала, что я парень...

Евгения Корчмарь

Мисс... мне только 15. Но что если я не знаю если есть талант?

Алихон Хаджаев

нужно больше читать и писать про все!!! свои первые стихи я написал в семь лет дело не в возрасте!пиши и отправляй на всякте литературные конкурсы

Алихон Хаджаев

больше читай льва толстого достоевского и сложеницина

Victor Sysoev

всего 15????? прости расстрел отменили.

Евгения Корчмарь

Почему??? Что я такого сделала?

Галина

http://otvet.mail.ru/question/61730767 вот почитайте

Галина

не за что вы в москве живете

Галина

секунду ответ дайте а то связь потеряется

Галина

http://elhow.ru/rabota/professii/katalog-professij/kak-stat-pisatelem вот почитай