Алексей Нарожный

Престидижитатор.Кто это?

Ответы · страница 2
Ирина

работник арены

Jennett

жених Варвары

Алексей Нарожный

??????????????????????????????????????????

Jennett

сказка Варвара краса-длинная коса,там еще Милляр играл

Алексей Нарожный

Ответ-ловкорукий фокусник.

Jennett

там один из женихов и был этим самым фокусником,два года(кажется) учился это слово выговаривать

Вера Романова

Борис Сичкин

Вера Романова

Касторский - это в Мстителях, а в сказке Варвара краса - длинная коса,он же играет жениха- Борис Сичкин

Вера Романова

не он, а его персонаж учился на ... престидижитатора... 2 года и один месяц. Два года учился выговаривать - престидижитатор и цельный месяц - гипноз))))) Не смотрели что ли детскую сказку?

Капа Цветкова

мммммммммм

Алексей Нарожный

???????????????????????????

Alina Nn

из сказки

Alina Nn

а я вспомнила сказку, там был жених для принцессы, который занимался престидижитацией

Мир

Трюкач

Inkvizitor Torkvemada

Манипуля́ция (от фр. le main — рука; может применяться синоним престидижита́ция от фр. preste — быстрые и лат. digitus — палец) — разновидность иллюзионного жанра, которая противопоставляется иллюзии. Если в иллюзии эффект достигается за счёт специальной хитроумной аппаратуры, то в манипуляции — за счёт ловкости рук.

Inkvizitor Torkvemada

Вот карточные фокусы Акопяна это как раз он "Престидижитатор"

Zinaida Nechaeva

MUZHCHINA

Zinaida Nechaeva

NU VOT ,JA UMNICA,SRAZU OTVETILA,JA ZHDU POXVALY

Наталья Боблева (Пальчук)

ого!

Алексей Нарожный

АГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Москвитина

ой

Алексей Нарожный

??????????????????????????