Артём

что для вас лучший антидепрессант?

Ответы
Юрий Лясковец

http://yurii19715.glbonus.info меняет привычный взгляд на такое понятие, как Благотворительность. Мы доказали, что участвовать в благотворительности намного приятнее и интереснее, когда это приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Только представьте... Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира. Объем денежных средств, которые Вы можете получить в качестве финансовой помощи, являясь участником Gold Line, практически не ограничен. Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! А размеры денежных переводов в Ваш адрес могут составлять от 0,2 до 15 USD.

Тэ
Тэдди

Из лона сумрачных небес,
Из хмурых туч неспешно, осторожно
На черный обнаженный лес,
На пашню, спящую тревожно,
На гладь застывших рек
Слетает снег.

Как мы в сплетенье стройных строф
Даем излиться сумрачным тревогам,
Наполнившим нас до краев, -
Так изливает слог за слогом
Заоблачная даль
Свою печаль.

То тайные стихи небес,
То повесть давней сокровенной муки,
Из глуби сумрачных завес
Летящие неслышно звуки
К невидимой во мгле
Немой земле.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Руслан Л

Для меня вера в Бога, только осознание того что Он есть позволяет сохранять самообладание в самых отчаянных моментах жизни.( А вообще вопрос отличный!)

Сергей Яночкин

посмотреть умную и прикольную передачу, почитать книгу, махануть коньячку, сходить на рыбалку - от степени испорченности настроения.

Марина Смирнова

не знаю, музыку послушать...сейчас вот Скорпов слушаю, ностальгирую. Может пореветь, а потом с новыми силами в новый бой!

Олег Диденко

Проблем возникло выше крыши,
Я был азартен и беспечен.
Залить бы все бутылкой водки,
Но бог не дал вторую печень.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

мне это не нужно, качество и свойства эмоций в генах моих, по поводу этого вопроса отсутствует.

Александр Нерубащенко

Мои внуки...быть рядом с ними одно удовольствие- молодеешь вместе с ними на какой-то миг.

Ирина Тюмень

флирт приятное общение встреча с любимым отдых вдали от людей природа музыка и т.п.

Инна Мусаева

еще не поняла что это.....многое приходится использовать....что нибудь да помогает!!!

Алексей Турбин

их много: любимая книга, поездка на природу, общение с сыном, пейнтбол, и т.д....

Анжелика Николотова

Лучший антидепрессант - это оптимизм человека, у которого все гораздо хуже.

† Александра Британ †

уж сильной депрессии не было,а когда все начинает бесить ,то музыку врубаю

Олег Брантов

Банан и апельсин. Если водка, то одна стопка. Иногда 0,5 литра пива живого.

Неизвестно Неизвестно

Стараюсь не забывать, что Божественное во мне первичнее человеческого

На
Настёна

Занять себя чем то, не важно чем, просто отвлечься, найти что то новое)))

Виктория Магас

Ты кто?
Змея.
Почему в очках?
Очковая.
Почему дрожишь?
Очкую. 😄 анекдоты

Александр Иванович

педаль газа до упора или два ствола....или десятка с тузом.....как то так