Соседка По Квартире,,

💊 Москвичи перестали приобретать презервативы и бросились скупать антидепрессанты Депрессия победила секс?

Ответы
Леонид И Татьяна

По данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), в 2020 году в России распалось 73% браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков. 30 лет назад данное соотношение было равным 42%, а 70 лет назад распадалось всего лишь 4% брачных союзов.
Как думаете, почему люди все меньше ценят семейные отношения?

Z*
Z*Ирина*

И это открытие сделали британские ученые.. изучая москвичей в их теплых квартирах 🥳

Пилбил Денегнедавал

Чучмеки убежали домой, спасаясь от моГилизации, а москвички загрустили...

Эльвира

Они поняли, что секс с презервативом мало чем отличается от онанизма.

Соседка По Квартире,,

Золотые слова , только натур продукт,,,,,

Эльвира

Да. Природу фиг обманешь.

Юлия Пак

Скоро не с кем им будет заниматься. Еще пол миллиона на убой.

Ko
Konrad

Не пи...ди.секс тот же антидепрессант.Да водка,вино,пиво....

Щекастый Пушистик

Грустной физиономией радостно не т**нешься называется 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Откуда дровишки? Опять вам всем москвичи поперек горла!

Долгожданная Даль

Разврат и алчность. Снимут депрессию, и ударятся в блуд

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого... И че теперь, если нервы покупать презерватив?

Юр ..Спб

да насрать на собянинцев,насрать всем на них

Фа
Фани

переодически..такое бывает в истории..

Евгений Николаевич

москвичи - другой народ - не ровняй 🙂

Соседка По Квартире,,

🖼да , москвичи уже не те ,,,,😜😅😅😅😅😅😅

Евгений Николаевич

скоро как в Праиже будет - мне всегда хочется спросить - кто это допустил и поощраяет

Грешник *****

нет .... я не покупаю антидепрессанты

Кочка Зрения Жозе

Рождаемость превысит депрессию.

Владимир Б

в Москве да..у нас надеюсь нет)

Lora

Что это за глупость?!) 🤦‍♀️

Соседка По Квартире,,

Статистика,,,,

Вячеслав Исаков

В Москве появились москвичи?

Александр Жданов

что, с москвичами общались?

Соседка По Квартире,,

а что , надо ???

Александр Жданов

не знаю , но выводы делаете..

Соседка По Квартире,,

Не выводы , просто зачитал новость ...которая меня рассмешила... что то не так ??? Вас это задело ???

Александр Жданов

конечно, ибо это простое неуважение москвичей.

Александр Жданов

конечно, ибо это простое неуважение москвичей.

Соседка По Квартире,,

Все претензии в новостную ленту,,,,,

Марина

Секс стал более спокойным.