Автор

Новость тут слышал тревожную по радио. Из области маркетинга. За год выросли на 38 процентов продажи игрушек для взрослых. Как утверждают эксперты это произошло потому что люди снимают стресс... То есть дилдо стало потеснять алкоголь, сладости и антидепрессанты.. А как снимаете стресс вы?

Ответы
Ve
Vedddima

читала, что в последние годы неуклонно растет число людей, которые предпочитают жить одни, причем во всем мире. Связывают это с тем, что женщины вышли на тропу самостоятельности и умения самим себя обеспчить без необходимости падать на хвост мужику))

Автор

Ох

Ve
Vedddima

дак вот, отсюда логично вытекает рост продаж взрослых игрушек))

Автор

Ох

Alina Nn

вчера с подругой поехали в клуб Высоцкий на Таганке и так сняли стресс, что сегодня мне в столовой повара бутылку пива достали и вручили - На полечись.🤦‍♀️

Автор

Прмогло

Alina Nn

конечно.Пиво "Томское". вкуснейшее оказывается. Собственно, сегодня и вода необыкновенно вкусная

Автор

Гыыыы

Alina Nn

давно так не перекрывалась

Автор

Хорошо

Alina Nn

удивительно вкуснейшая хреновуха в Высоцком.

Автор

Отлично

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вот что ж надо съесть ненахохлившись,чтоб такой темой озадачиться))))) Антистресс по-моему:житие на природе,кошки,собаки,огонь,вода))))

Автор

Конечно. Огненную воду принимаю как антистресс. Потом на кота охочусь

Эльвира

Просто это несколько лучше, чем алкоголь, помогает пережить одиночество. Физически.

Автор

Я про стресс

Эльвира

Это не так. Это физиология.

Автор

Неее

Эльвира

Да

Андрей Григорьев

Я консерватор. Причем сладостями и лекарствами не увлекаюсь...

Мадам Элеганс

По разному, в зависимости от степени стресса!))

Автор

Ох

Мадам Элеганс

Стресс бывает разный, можно и под рюмочку песню спеть и ты отошёл, в иногда придется и тарелки бить

Автор

Кошмар

Мадам Элеганс

Можно просто чаю попить, можно по лесу погулять, все зависит от человека самого , насколько и как он во принимает ситуацию.

Автор

Это да

Мадам Элеганс

Мы все разные, и по разному воспринимаем мир

Св
Светлана

Интересными фильмами и сериалами про любовь и про деревню.

Автор

Я тоже деревеньку люблю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мужем. Вот он потрепал мне нервы, а я ему)))

Алечка Ан

Стресс? Точно не дилдо. Проревусь и все.

Автор

А сладости и шоколадки?

Алечка Ан

Это итак ежедневно

Автор

😀

Людмила Канивец

Вяжу игрушки по системе амигуруми.

Oleg Mirov

Да и ставят на место не дающих.

Автор

О как

Десант

в гараже мастерю чаво нить

Автор

На корпоративе сел в уголке, там и уснул. А коллектив одни женщины.. Одна меня притащила к себе домой. А утром супруга ругалась

Десант

Баба не растерялась ))))

Автор

Она как я весит 150 кг

Десант

Бой баба ))))

Автор

Ага

Фаниль Фаткулин

????????????😳😳😳😳😲😲😲😲

A Lina W

Я его не надеваю😂

Автор

Ага

Виктор Дайвер

А это что вообще?

Виктор Дайвер

Да и у меня ответственность большая, ничего, всё решается

Автор

Молодец

Виктор Дайвер

Так что не надо нервничать по пустякам

Автор

Дорогие больно пустяки

Виктор Дайвер

Ладно

Angel Wings

Адами и транками

Автор

Ох

Angel Wings

А почему другому разве можно в нашей стране прожить?! (

Татьяна *

Сауна и аквапарк

Автор

Хорошо

Ирина Славянка

Работой и сном.

Автор

У меня как раз от работы стресс

Ирина Славянка

Меняйте её.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не стрессую

Автор

Это как?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ровное состояние

Автор

Это я спрашиваю как достигается? Что б никто башню не выносил?

Татьяна Морозова

🖼

Автор

Хорошо

Кэйлаш

Алкоголем

Автор

Я тоже

Кэйлаш

🙂

Автор

Мы алкаши, мы сказку сделать былью

Кэйлаш

Да

Автор

Лишь о том, что все про пьет вспоминать не надо😀

Кэйлаш

🤣