Кларис

К богу человек сам приходит или его кто-то приводит? Просто нарываюсь на тихих агитаторов. Мне кажется, что это как сетевой маркетинг работает. За каждого нового бонусы идут.

Ответы
Соня

До Бога йти не треба, він є скрізь...а весь той маркетинг для заробітку грошей... Вісім ті наївні люди то просто дармові працівники...вони і самі не знають нічого, живуть на словах які їм вбили в голови..

Кларис

Да.

В
Виктор Исаев

к Богу каждый сам однозначно, а вот в различные секты.... да аля Гербалайф приведи друга завербуй и будут будут бонусы) да музыка и толстые негретянки споют аллелуя)

Кларис

🤝

Ценитель Прекрасного

А так и есть))) Это называется прозелитизм и это - обязательное условие членов сект/церквей/конфессий

Кларис

Работают неинтересно.

Ценитель Прекрасного

Именно. Это творческий труд, он требует вдохновения, харизмы, умения. А занимаются им всякие дебилы.

Кларис

Где-то так.

Сильвия Нагваль

Не сомневайтесь, идут бонусы - от того, к кому ведут. А к кому именно ведут - уже совсем другое дело

Кларис

Да.

Анна

Конечно. Но они забавные. После беседы с ними точно ни в какого бога верить не захочешь

Кларис

Обратку получают.

Ирина Карпова

да, на каждом аккаунте по несколько человек..и все библию рекламируют.

Ирина Карпова

вот на слово СЕКТА они очень обижаются..

Кларис

Их проблемы.

Ирина Карпова

я их не оскорбляю, не хамлю, обращаюсь на Вы,легко и изящно макая их в их же слизь..

Кларис

Здорово.

Ирина Карпова

отправить с чс всегда успеете, а вот мило улыбнуться-самое то.

Огненный Муравьед

Бред, особенно весной, обостряется. Хотя эти бредят всегда.

Кларис

Да.

Майя Петрова

Примерно так. Особенно такое было у Свидетелей Иеговы

Ве
Веснянка

до поры до времени мы все атеисты..

Raf Kanyukaev

сетевой маркетинг у сектантов, а к Богу приходят сами

Кларис

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Ну иначе паству не собрать.

Кларис

Как стадо.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️Так оно и есть.

Старый Волчара

Конечно идут)))) Но это грех)))

Кларис

Какое-то раздвоение.

Лукас Шакал

Всё зависит, к какому Богу.

Кларис

Бог един. Трактовки разные.

Лукас Шакал

Нет

🇷🇺Anna😊

Не обращать внимания.

Кларис

Акт да.

Кларис

Таки да. Хотела написать.

Виктор Правдин

Смотря к какому богу.

Кларис

Бог един

Виктор Правдин

Кто вам сказал такую глупость?

Кирилл Рей

страдания приводят

Кларис

Может.

Улугбек

Одичали, что-ли???

El Fuego

сектантам дают

Кларис

Да уж.

Марго Беккер

🤪👍🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю