Kolos Frand

Aгитатору от ЕР задали вопрос что бы назвала хотя бы один закон, принятый в пользу народа за последние 20 лет и она не смогла вспомнить. Ссылку блокируют. Думаю в личку могу скинуть. Посмеяться есть над чем?!

Ответы
Улугбек

Пропагандист не соответствует занимаемой должности... Все-ли мы соответствует своему занимаемому МЕСТУ В ЖИЗНИ!?!?!🤷‍♂️ Всех бы ИСПЫТАТЬ, на проф.😅😂🤣 пригодность - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!😁😄😁Все-ли прошли бы такое испытание???? Не все!!!

Kolos Frand

Ей нечего сказать было не потому что не знала, а потому что только врать можно на такой вопрос

Улугбек

Время - покажет ещё, Сударь Безымянный!!!

Kolos Frand

Это время поколение ждет и дождаться не может. Олигархи дождались!

Улугбек

Всё - в собственных руках... СОЦИУМА!!! В том числе и Сам Бог!!!

Kolos Frand

То же в руках?

Улугбек

Догадался!!! Наконец-то...

Анна

Пенсионный возраст подняли. Явно на благо народа. Он сейчас себя чувствует более молодым )))))) Скоро и зарплату отберут. Будет совсем хорошо . Не надо будет выбирать что купить. Миска баланды будет автоматически выдаваться

Kolos Frand

Кто то сказал, если не покупать, то денег хватит ))

Анна

Точно)

Елена Корсикова

Для поддержки семей с детьми много законов. ЛГБТ запретили, как уголовное преступление, запретили усыновление иностранцами российских детей и суррогатное материнство в пользу иностранцев, и много еще чего....

Kolos Frand

Если то было лицо партии, а вы одно с ней, то вы попа!!😂

Елена Корсикова

Пусть своих детей педофилам и гомикам отдают на воспитание. А российских не хрен уродовать.

Kolos Frand

Несчастная! Вам телевизор мозг просверлил на столько, что вы другого и не знаете! Думаете ваши олигархи, министры, депутаты своих детей отправили бы куда попало? Снимите кастрюли с голов, начните думать самостоятельно!!

Kolos Frand

Это то же что вам алкашество приписать, если вы не пьете. Бедная..

Владимир Ляпин

Всё нормально, чувак. Пенсия моя за шесть пореформенных лет выросла на треть с лишним. Я живу, как кум королю. Слава Путину!

Kolos Frand

Судя по твоей быдло вской речи ты не до образованный, не до воспитанный, и нищий как фуфайка

Владимир Ляпин

Гы... Чувак, у меня два верхних... И воспитание советское. И я, мля, богатый пенсионер. Хотя всю жизнь здесь работал в болотных сапогах. И завидую мужикам, которые и сейчас работают.

Kolos Frand

Нищие все так говорят.

Владимир Ляпин

Да я и тебе подам, коль попросишь.

Kolos Frand

А слабые в сети угрожать только и могут. Ума не хватает блеснуть чем то.. несчастный..

Владимир Ляпин

Гы- гы... Кто тебе угрожает, убогий? Тебе подать поедлагают.

Kolos Frand

Зубы вставь и фуфайку смени, потом приходи..

Сильвия Нагваль

Вот только что попался похожий вопрос. Есть такой закон! Разрешили же хворост в лесу собирать!

Kolos Frand

Да вы что?! Сейчас напишу ей письмо, что же она так подвела?!)

Сильвия Нагваль

Зато агитирует )))

Kolos Frand

Мыло оно и в Африке мыло

Сильвия Нагваль

Вот в африке бы занималась этим...

Kolos Frand

😂👍

Kolos Frand

🎋

Мятежный)

Хотелось бы уточнить - где в пользу народа законы принимают?

Kolos Frand

По теме не умеешь разговаривать

Мятежный)

По теме и без допов всё понятно)

Kolos Frand

Тогда какой беды лезешь сюда под вопрос если все понятно?! или кожа дрожит говорить на эту тему?

Мятежный)

Не напрягайся)
Не то лопнешь от злобы бессильной)

Kolos Frand

Сказочник.

Юрий Лагун

Однако капитализм компрадорский (бандитский)...

Kolos Frand

Однако да )

Красное Солнышко

Полно врать, о присоединении Крыма! Все за!

Kolos Frand

Ещё раз читайте. Ключевое слово закон

Чи
Чин

Они гады пенсионный возраст подняли …

Kolos Frand

И это ещё не всё

Галина Мамаева

В пользу народа денЕг не хватает)

Kolos Frand

Не заслужили

Ирина

зачем в личку.здесь скинь

Kolos Frand

Почему то блокирует тут

Ирина

ну как так.кидай в личку,попробую сюда вывести

Kolos Frand

🖼

Kolos Frand

Только фото сумел. Блокируют ссылку. Найти вам это не проблема

Ирина

я вам ответила

Kolos Frand

Спасибо

Ел
Елена

Бондаренко это может...

Kolos Frand

Очень правильно делает, скрывает гниль. Или по вашему пусть творят что хотят?

Ел
Елена

Если бы парни всей Земли
Вместе собраться однажды могли,
Было бы весело в компании такой,
И до грядущего подать рукой.

Kolos Frand

Жаль годы уходят…

Ма
Маруся

А давай. Посмеемся

В Лад

Хороший вопрос

Kolos Frand

То ли не готовые то ли в самом деле похвастаться нечем?!

Алексей Горталов

А вопрос в чём?

Kolos Frand

В тупости представителей и в первую очередь дебильных законах, которых приняли больше 600 а для людей нифига

Алексей Горталов

Депутатов удалить. Вариант

Kolos Frand

Был бы народ дружный, давно бы удалили, так каждый за себя, вот одиночек и вылавливают, в тюрьму сажают, травят, убивает

Алексей Горталов

Это да. Переживём

Павел Некорчагин

Знаем и так

Юра Пашков

Так и есть

Konstantin Leytan

Скинь мне

Konstantin Leytan

Да он зажравшийся коммерс, я с ним уже сколько общаюсь все бестолку ватник зомбированный. Ему писать бесполезно.

Андрей Мацнев

Кость, тебя второй инсульт на почве пьянки долбанул?))

Konstantin Leytan

Ага, а что?

Андрей Мацнев

Заметно, речь бессвязная)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Aq
Aquarius

И над кем?

Kolos Frand

Над тем, что похвастаться нечем! Из 600+принятых законов представитель один назвать не может…

Aq
Aquarius

Не новость, к сожалению.

Kolos Frand

Зато 87%! 😂

Wh

Скидывай

Kolos Frand

🖼Блокирует. Загуглите это фото, выдаст.

Kolos Frand

Были сомнения?