Геннадий Попов

Стоит ли верить громогласным ораторам, пророкам и агитаторам ... Ведь от пустой бочки больше грохота?

Ответы
Лю
Любовь

не надо грязи в наших отношениях- ЖИРИНОВСКИЙ БЫЛ ПРАВ О ДАТАХ ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНУ )ошибся на 2 дня! ОБЕЩАЛ, ЧТО В ")"% ГОДУ АМЕРИКИ НЕ БУДЕТ!!! ПРОРОК! Бум ждать...

Немо

"Толкни полную бочку и из нее выльется то чем она наполнена и это не всегда чистая вода. "А пустота -на,ало всех начал.

Галина

совершенно верно, какой толк видите в соединении пенсионного фонда со страховой компанией .

Вячеслав Чистяков

да, немцы при бомбометании сбрасывали пустые бочки для страха

Совушка

Разобраться поможет только собственная интуиция и мудрость

Виктор Шаламов

Тише ораторы, ваше слово товарищ маузер! (В.В.Маяковский)

Ava Harris

Они просто марионетки пропаганды) На мой ызгляд)

Мила

не стоит, тем более молотят одно и то же

Оля О.

Все слова это только слова)

Елена Ашеко

☝️🙂 и правда не стоит👏

Вл
Владимир

а полную то и не слышно.

Федор Громов

Никому не надо верить

Дмитрий Каракозиди

Т ы сам дал ответ.

Ев
Ева

Как всегда, так

Ев
Ева

Спасибо

Ев
Ева

)))

Александр Грызлов

Я думаю нет

Юр
Юрий

🖼

Марго Беккер

👏👍👏👍😱

❤️Мышка С Марса❤️

не стоит

Эля Хван

🤷‍♀️

Со
Сором

Отожбо