Маргарита Рыбакова

Какие кошмары Вам снятся по ночам?

Ответы
Лютин Тимур

Еще не спал сегодня не знаю а вообще все какая то женщина из за которой я проснуться не могу. Пытаюсь и не могу.

Вячеслав Рассыпаев

Будто я мечтал повести машину и научить Димона много лет, а Димон повёл её сам. Точнее, это - не сон... 😞

Владимир Комельков

да работа, будь она неладна! правда, с годами подпривык, что ли... пореже стали сниться... )

Алишка Сайфутдинова

сняться после просмотров ужастиков)))как за мной кто-нить гоняется с ножом блин)

Аня Tim

ооо.....кому рассказываю говорят надо книги писать по мотивам моих кошмаров

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выборы будущего: Медведев-Путин.Путин-Медведев,Медведев-Путин и т.д. и т.п.

Илья И Любовь Узуровы

приснилось что сошла с ума,а до этого с детства я не видела кошмаров

Юрий Сычёв

Сейчас уже давно, лет 30 тому как не снятся. А Вам, что, снятся что-ли?

Виталий Микеров

Никаких если только видение они бывают хорошими а бывают плохими.

Олег Диденко

Главное не пукать во сне, а то кошмар превратится в реальность.

Татьяна Блазнова

кошмары лучше сразу забывать...и помнить приятные сны...))

Откорней Докончиков

гитлер, чикатило и моя теща валентина владимировна

Владимир Кущ

сплю как младенец ничего не снится а может не помню

Ворон

А зачем мне кошмары? Предпочитаю сны приятные. 😉

Елена Володко

редко снятся но то за рулём то бегу от кого то 🙂

Константин Ишутин

С парашютом прыгаешь,за кольцом ,а кольца нет.

Лёша Самоделкин

Бык с головой Карла Маркса приснился недавно

И#
Ирина #

у меня 1 кошмар....события 5-летней давности...

Ирина Канева

что мне на работу пора, а я еще не выспалась

Сергей Кудряшов

получил миллиард евро и не знаю куда деть )