Ж*
Жанна ******

Зачем все задают дурацкие,глупые вопросы?или других забот нет!?!?

Ответы
Владимир Беккер

Эти глупые вопросы исходят даже не от людей их предлагает этот сайт для тех тупых, кто не может придумать ничего сам. Они специально стандартны и глупы чтоб вызывать раздражение и гневные отклики и таким образом общение и рейтинг.

Валерий Шилов

Люди-то разные и у каждого - индивидуальное отношение к любому элементу из любой категории окружающего мира. То, что для тебя - "дурацкие глупые вопросы", для кого-то - вполне адекватное общение.

Екатерина Яснопольская

Ну не все я например дурацких и глупых вопросов не задаю я только загадки детские загадываю Вот например Не куст а с листочками, не рубашка а сшита?

Екатерина Яснопольская

Правильно а вот это Черен а не ворон, рогат а не бык, 6 ног а без копыт?

Стас

А кто Вам сказал, что дурацкие и глупые вопросы? Ваша точка зрения а приоре субъективна! Или Вы не допускаете, что Ваш вопрос дурацкий и глупый?

Стас

А с другой стороны Вы так же имеете право считать его не дурацким и глупым.Это Ваше право!!!!)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Вот и вы решили задать, вам же также будут сейчас отвечать, а я вообще их не задаю, я только комментирую 🙂

Владислав Афанасьев

ну что вы, тут и заботы вываливают... и нахрена нам их заботы нужны? пусть лучше задают глупые вопросы

Ж*
Жанна ******

Я давно так так не смеялась.вы остроумны.это не насмешка!

Амир Харисов

согласен, порой задают дебильные вопросы. и не поймёшь, то ли прикалываются, толи по натуре дауны

Олег Джиоев

чаще вопросы задают без нашего ведома.Писал сколько раз ответ а человек не задавал вопроса.

Иваныч.

вы не поверите,другие заботы важность потеряли.важней задать глупый вопрос.

Ирина

да извилины ваши не хотим напрягать)) если у них есть такая функция конечно))

Владимир Гараган

ЛЮДИ ЗДЕСЬ РАССЛАБЛЯЮТСЯ!!! А хочешь по-умничать - то на фейсбук или твиттер.

Александр Храмов

Просто интерес что вы так строго судите не отвечайте нажимайте пропустить

Паха Старый

Наверно.раз задают.Вот вы зачем свой вопрос задали, или других забот нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну выйди отсюда)))))удались))))чё ныть то?)))или кто насильно тут держит?????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так сиди и не вякай)))))))))))))))))))

Александр

Действительно! Нет чтоб спросить, как бороться с энтропией в системах!

Григорий Овчаренко

Есть, конечно другие заботы, но ждали, когда Вы зададите этот вопрос...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Милош Обилич

Задайте умный, этот например, ничем от вышеизложенных не отличается

Николай Терёшин

а вы у нас судья . конечная инстанция , так сказать .а ху ху не хо хо .

Ж*
Жанна ******

Не хо хо.конечная инстанция-небеса

Николай Терёшин

ну так и не присваивайте себе их функции . не потянете точно .

Ро
Роман

Есть. Иногда хочется и ребёнком побыть! Не судите людей строго))))