👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чем можно заподозрить мужа, внезапно начавшего осыпать жену подарками и цветами?.. 🤔

Ответы
Владислав Павлов

Ну купил я себе веревку дорогую с жумарами (удочку за килобакс, лодку с мотором ямаха, ) а жену то тоже порадовать надо, а не то о чем вы подумали🤣

Наталья Мельникова

Когда у моей знакомой муж купил дорогой кухонный гарнитур в дом, она поняла, что ей круто изменяют. Вы бы видели ее лицо! Я серьезно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, про измену тут не может быть и речи)

Наталья Мельникова

Уходить собрался?

Наталья Мельникова

Она лучше знает своего мужа.

Натали

Стал ей изменять... Замаливает грехи так. А ещё муж узнал, что его жену хочет переманить другой богатый и достойный человек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоспади. Чё думать-то?!

Саша Аут

Сравнил и понял, то что нет прекрасней его милой дамы, а может выиграл билет, а может он тот самый самый...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он тот) тосно)

Саша Аут

😁

Светлана Ихсанова

в чем хочется жене. или в измене или во внезапно возникшей любви к жене, или в увеличении его зарплаты

Светлана Ихсанова

вот и прекрасно. и муж доволен и жене приятно

Евгений Семенихин

Не это надо жизнь прожить чтобы знать человека когда от души,а когда сличными намереньями

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона как оно...

Татьяна Tatiana

в чем угодно! и если жена думает, что повода нет...то он все равно есть!!!

Татьяна Tatiana

нет, просто вспомнила такую шутку...

Эл
Эльф

Во многом. Напакостил или наоборот узнал об измене и боится то уйдет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так вот...

Эл
Эльф

А как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вдруг что хорошее

Эл
Эльф

Ну только если заново влюбился, однажды выглянув в окно.....

Николаус

Мстит любовнице! Чтоб та с ума спятила, узнав на кого обижается!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа.... Хорошая версия.

Angel Ok

повысили зарплату, выдали премию, заключил выгодный контракт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Себя просто больше)

Angel Ok

Метлой под зад надо таких мужей....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие умеют увещевать "за любовь")

Angel Ok

Да, знакомо, многие приятельницы мои таких "любвеобильных" долго терпели, но, избавившись, ни разу не пожалели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно сделали

Ви
Виктория

а в постели геракл... может влюбился или любовницы кианула

Ма
Маргарита

Не надо ничего никогда подозревать, и будет счастье!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да будет так

Александр Жук Эстония Таллин

муж раскрыл глаза и увидел ВЕСНА СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ

Игорь

Провинился, повторно влюбился или одно из двух.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне надо именно одно из двух)

Игорь

😁

Константин

Вот блин ща начнется...накосячил гад.))) Привет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) да не) мой всегда такой) тебе ли не знать! Ты ж тоже такой!

Константин

Ну вот потому и говорю обидно, когда так судят. Ну заново влюбился в жену, ну бывает, не впервой.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как в меня не влюбиться!

Константин

Да вы у нас такие, которых и придумать нельзя, прям из книжек.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в одной книжке не читала про таких, что по 500 банок летом крутит)

Константин

Ага или на рыбалку с друзьями выгоняет)

Lubov Михайлова

Или напакостил или ему что то понадобилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой не способен пакостить ) а понадобиться может только мне от него

Lubov Михайлова

Это хорошо,что уверены в нем-меньше проблем.Тогда и вопрос ник чему.Просто так подарил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто так уже полгода длится)

Lubov Михайлова

Я бы заподозрила,мне начал дарить даже порфюм такой же,которым пользовалась его "увлечение."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне дарит только то, что мне нравится. Он хорошо знает мои вкусы

Lubov Михайлова

Значит очень любит.Счастья вам .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обострение чуЙств.. нафига искать подвох

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я не ищу) проверяю чувства ищущих)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда и у меня происходят подобные "приступы") необязательно за этим должно что то стоять)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я про спрашку. Про измены и косяки кто пишет? Кто боится этого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А оно реально время от времени... И у меня бывает. Просто к старости начинаем понимать, что нужно успевать радовать самых близких

Старик Ромуальдыч

Если это чиновник , значит , украл 10млрд...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот чё сразу украл!

Старик Ромуальдыч

Дык чиновники же всегда воруют😯

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Глупый стереотип. Абсолютном большинству из них и не на чем нажиться

Гульжан Усманова

значить понял что жену ни кто не заменит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа нагулялся?)

Гульжан Усманова

как говорять жена не стенка подвинется

A Lina W

Грехи заманивает, изменяет- однозначно