Ле
Лета

Вы терпимы к смешанным бракам, если нет, то почему?

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 нет конечно. в смысле если эти браки где-то не рядом со мной и/или они никак не выделяются (то есть никто об этом не знает), то пускай... занимаются чем хотят. мои взгляды консервативны в этом плане. я за нормальную семью - мама, папа, дети и все того пола, который им был присвоен во время развития плода еще в утробе!

Ле
Лета

О чем вы там думаете?))))

Александр Кузнецов

😄 в каком смысле о чем? я не так понял вопрос? я думал вопрос об однополых браках. ну и ответ соответственно такой 😁 я что-то не то сказал?

Ле
Лета

Я про разные национальности))

Александр Кузнецов

ааа, тогда прошу прощения 😁
хорошо, ответим вам и на этот вопрос.
вообще не критичная ситуация и если люди действительно желают быть друг с другом всю жизнь и каждого из них устраивает всё в своем спутнике, то пускай формируют союз. потому что могут быть огромные проблемы по поводу других рас. ну не их личные, а родные могу не принять, а для кого-то это "смертельно". ну или религия/культура не позволяет такого. и конечно нужно учитывать какой будет результат (дети). да, многие вообще не думают о внешности будущего ребенка и как ему жить, но вот в этом случае могут быть тоже проблемы. лично я бы не хотел мешать кровь (на сколько мне известно чистую на 4 поколения), но сердцу не прикажешь )))

Ле
Лета

Соглашусь))

Ѻлегъ

не можно мешать кровь, барышня. потомки Белой Расы должны родниться только с представителями славяно-арийских Родов ...почему? - это отдельный разговор и он займёт много времени. но, если коротко - у разных народов разные энергоновые матрицы, при смешении получаются нестабильные структуры.

Ле
Лета

Вы из истинных?

Ѻлегъ

я принадлежу к "чистому" роду ...если ты об этом, Лета

Eduard

И не просто терпим) Важно отношение между супругами, а не национальность.
И к теме национальности. Чем больше у человека примеси, тем яростней он за чистоту расы. Давно пора понять что все давно перемешались.

Ле
Лета

Так мало кто это понимает

Майя Петрова

Терпима: у нас в регионе живут люди более 100 национальностей. Если люди хорошие, и у пары есть любовь друг к другу- какая разница, какой они нации или расы...

Ле
Лета

Соглашусь

Яр
Ярослав

Положительно. Как русский мужчина считаю, что жениться на русских женщинах глупо, поэтому если и женюсь, то только на мусульманской женщине)))))))))

Ле
Лета

Они с характером, предупреждаю))

Яр
Ярослав

Я знаю, у меня есть такие знакомые)))))))

Ольга Гобозова

Мы выходим замуж по любви и не задумываемся о правилах поведения даже в семье каждой национальности и культуре, религии.

Ле
Лета

Есть такое

Ле
Лета

Понимаю)

Во
Ворлд

ну вообщем не желательно . по тому что это будет метис . татары например и евреи против и правильно . но кто слушает.

Евгений А.

Если речь о браке людей из разных наций, то терпим, но известно, что это такая смесь - область риска.

Ле
Лета

В чем риск?

Евгений А.

В том, что это люди с разным менталитетом, с разным культурным наследием. И базовые верования, традиции, ритуалы, символы, намеки и даже язык жестов и тела может могут быть разными. Это создает дополнительные поводы для недопонимания, и как следствие, для конфликтов.

Ле
Лета

Есть такое, особенно среди родственников

Константин

Любовь главное, если она правит, та только за. сам чуть на японке не женится по молодости.

Ле
Лета

Это да

Мария Врачинская

Это личное дело пар.не знаю,смогла бы сама.но дети в таких браках красивые рождаются))

Ле
Лета

Влюбишься, будешь ты там родословную изучать?)) Согласна

Дм
Дмитрий

Выбор каждого. Но я бы не советовал. Разный менталитет. Потом проблемы будут.

Ле
Лета

Аааа))

Дм
Дмитрий

Как-то с иронией звучит. )

Ле
Лета

Не)

Дм
Дмитрий

Ага) Ладно, удачи вам)

Ле
Лета

Спасибо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу судить. Влюбились так наверное. Чужая кровь может бывань полезной

Жа
Жанна

у меня рдители брак смешан, его брат, мои сестры. у нас интернационал дома

Ле
Лета

Представляю, какие дети красивые. У меня подруга, смесь казашки, еврейки, и русской. Такая необычная на внешность.

Жа
Жанна

у меня племянница сестры дочь, грузин муж очень

Ле
Лета

У меня сестра метиска, замуж вышла за русского с молдаванином, дети тоже интересные)) славянские корни правда перебороли

Жа
Жанна

нация разрушается, появятся новые люди, просто жители страны

Ле
Лета

Конечно

Валерий Иванчик

конечно кровосмешение полезно,и я за коммунизм,но в соседнем колхозе...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вообще ко всему терпима, кто мне жить не мешает и не раздражает))

Андрей Подобед

А смешанные это как? Два мужика, одна баба или три бабы один мужик?

Ле
Лета

Один м, и одна б, национальность разная

Андрей Подобед

Муж чукча, баба негритянка или наоборот?

Ле
Лета

🧐

Gena El Cocodrilo

С чем смешанным?😁 Не особо терпим. Особенно к расовому смешению.

Ле
Лета

Почему?

Gena El Cocodrilo

Я- за чистоту рас и наций. Ну не люблю я негров, к примеру. А под окном каждый день наша девка гуляет, с папуасёнком. Папуас уедет,а девка куда денется?

Ле
Лета

Детки красивенькие получаются

Сергей Павлович

Смешаным в каком смысле! Русский украинка или русская беларус?

Ле
Лета

Русс с татаркой

Сергей Павлович

У меня соседка такая! Очень хорошая женщина!!!

Ле
Лета

Ну тут от человека скорее

Сергей Павлович

Я и хотел сказать что человек она хороший!

Ле
Лета

Понятно)

В Лад

Меня это не касается, если коснется, тогда и просмотрим

Ле
Лета

Не забудьте отписаться

Ri
Rion

Ну белый с негром это норм. А вот на с белой это разврат

Ле
Лета

Первую часть не оч поняла

Ri
Rion

Негров не люблю мужиков, а вот женщин да