Ирина

Есть люди очень любящие обувь. Разную. По настроению. Вот и меняют ее часто. И правильно делают. А вот делать это в движении, не очень порядочно. Вы согласны ?

Ответы
Майя Петрова

Ну, у меня летней обуви тоже 4 пары разной. В зависимости от настроения и цели выхода надеваю. Если далеко идти - не попрёшься же в туфельках на каблуках (ноги уже не те - заболят), надеваю тапочки или кроссовки.

Се
Сергей

В движении я не представляю. Просто обувь у меня есть на все случаи жизни. Но современем, ноги опухают и она мне не подходит. Покупаю другую. А потом и та стала подходить. Молодость ушла, проблемы появляются.

Алексей Генералов

В вагоне, он:
-Мне друг бутылку хорошего вина дал в дорогу, говорит успокаивает, Вам налить
Она:
-Да шо Вы, мне нельзя… Ну ладно налейте… Ооооой, какая отрава!
- Долить?!
-Долейте!
И тут она запела…

Виктор Шаламов

А если, к примеру, перед мечетью когда время молитвы много обуви, оставленной посетителями. И эти люди начнут там свою обувь менять? На ту, которая получше?

Виктор Дубилей

Надо ходить босым . Удобно . Захотел ,в ухе пальцем ноги почесал . Зимой не скользко , только ногти не обрезать . Тогда цепляется лучше по скользкой дороге

Сергей Костерин

Все люди меняют свое мнение это нормально, сейчас это считается вполне логично... И адекватно, одно дело общение на расстоянии другое в реале

Александр Кузнецов

порядочность... рамки, которые придумали себе люди, чтобы защитить выдуманную норму поведения в обществе.

Максим Jw

Для меня подобрать подходящую обувь крайне не просто. Нога не стандартная.

Воротни4Ок

ну конечно если он не протирает или моет руки влажной салфеткой или водой

Санёчек Я )

Выражение "бегом одевайся" меня здорово смешит когда представлю😂

Роман

Обычно ношу несколько лет, правда и покупаю качественную

Armen Avanesov

Как можно менять обувь в движении,я что то не понял

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как завуалированно сказано. Не каждый и поймёт. 🤭

Ирина

Но ты же понял)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Не мой тип людей.

Сидор Сидоров

Переобуваться в воздухе? Так эти все занимаются.

Николай

В движении трусы неудобно менять, а обувь можно.

Ирина

То есть, вы за удобство ?

Николай

Мне по фиг, ежели кто-то любит это делать, но вряд ли эротично, если дама будет менять трусы прямо в автобусе на ходу.

Сергей К.

Переобуваться на ходу ? Вы ввиду имеете машину ?

Ирина

Ваше первое предложение верное. Вы правда не знаете его смысл ?

Сергей К.

Смысл двойной ... я даже целую нацию такую знаю

Ирина

А я не одну.

Сергей К.

такова селяви

Торговецчернымдеревом

Да, в сугробе лыжи на коньки менять такое себе)

Артем

Согласен . Не люблю того кто «переобувается»

Ирина

А как переобувается ?

Артем

Меняет мнение ради своей выгоды

Ирина

Точно. Это называется, переобуться на ходу. И я не просто так об этом вспомнила. Коллега это сделала во вторник) легко так.

Артем

Увы, из-за этого пропадает доверие к людям .

Ирина

Да дело не в доверии. Дело в умении изменить свое мнение за 5 минут. Может это умение и есть жизненный опыт.

Артем

Зачастую последствий не бывает для таких людей после их применения этой способности. Как с гуся вода …

Ирина

Еще как будут.

Вячеслав Чистяков

Обувь менять не людей , как нога просит

Котэ Живущий На Излучине

Есть виртуозы… посмотреть приятно😁

Ирина

А мне неприятно.

Котэ Живущий На Излучине

Ну потому, что ты Ирина😁

Ирина

По другой причине. Жаль что вы не поняли суть вопроса.

Котэ Живущий На Излучине

Все я понял… улыбнитесь Иришка😁

Ирина

Спасибо)