Maikl D

==кто какими глазами читает мои вопросы...в зависимости от того, что накапало в его мозжечок к моменту ...прочитки...так и вникает))вникай в мыслю...

Ответы
Гульмира Ержигитова

В поссоветском пространстве осталось, наше то совковое, что первое это материализм, второе душа, потому, что не признавали аллаха, бога. На западе наоборот первое это душа, второе материализм, поэтому у них всё для души человеческой сделано, чтобы не обидеть ее. Вот и вникайте в смысл.

Maikl D

браво...ибо если в обществе...народ для власти- то там рабское общество...и наоборот!!

Игорь Сбитнев

Все зависит от разума,дурак не поймет но скажет,умный промолчит задумавшись,юморной все перевернет на смех,отморозок по глазу даст.

Марина Королева

учи анатомию! мозжечек отвечает за координачию движений и мышечный тонус!

Maikl D

ты не вникла в мое умышленное использование.. этого термина(((

Лариса Пастряма

правда,под какое настроение читаешь,такие и ответы получаются

Maikl D

глупыш...оценка..того что ты слабее, не умнее и не сильнее меня!!!

Лариса Пастряма

все равно ничего не поняла

Владимир Шаров

глаза разные,накапало?)))))головы то-же,неужели я))))вопрос-то мне

Maikl D

кажись вы у меня в списках умняшек-кусяшек были((придется вычеркнуть? или исправитесь?

Владимир Шаров

пора на работу,а Шаров он и африке Шаров))))

Марина Бондарь

зачем заморачиваться ты здесь просто поговорить ни о чем

Maikl D

ты с замороченными мозгами(((

Марина Бондарь

ну и ладно мне как то все равно зато сплю спокойно

Sheila Margo

...................................................................................................

Le
Lee-Стричк@

кто на что учился - тот так и способен воспринимать

Не
Незнакомка

я просто еще не сосредоточилась !!! 😄

Марго 2

угу, это не я , это мозжечок говорит

Maikl D

НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Анатолий Калашниковы

Сначало задайте вопрос????????

Maikl D

толь...ты же отвечаешь на них))))

мария деревянченко

И часто Вас так накрывает?

мария деревянченко

Хочу быть первой! Меня тоже накрывает! ))))

Maikl D

..пошевели мозгами!!!!ставишь себя на ротль- 1-го мышонка, подбегаешь...ХРЯСТЬ!!!..теперь подползаешь 2-м мышоном...НЯМ!!!

Maikl D

то то, но ты этот лозунг не сможешь ляпнуть(((

мария деревянченко

Я много чего могу ляпнуть, но этот "лозунг" точно нет! )

Maikl D

ибо..единственный последний тот звук ХРЯСТЬ... скажет не язык, а тело))))))))))))))))

Марина Мальченко

а где вопрос?куда вникать?

Maikl D

ай-яй...найди время..и прочитай мои вопросы(((каким местом ты вникаешь(((

Nik-To

а мысля то у тебя в где?

Nik-To

у тебя там целое собрание сочинений

Мира Ходжашова

Ок. Понял, не дурак 🙂

Maikl D

У КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИЗНЬ ПОВТОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 12 ЛЕТ, МОЖЕТ ЧУТЬ В НОВОМ ВИДЕ!!!

Мира Ходжашова

Правда? Я не знала и не замечала. Как то странно это читать. мне кажется вся моя жизнь это что то новое каждый день

Мира Ходжашова

Может я тормоз или мы мыслим в разных стратосферах

Виктор Иванов

чо за пастераль?

Наталья Баркова

Хочу банан!!!

Maikl D

))). вирту тебе все в монитор предложат вирту-банан)))ъ\

Maikl D

Елена (Новочеркасск)

Вникаааюю...

С*
Светочка *)

вникла и?

Maikl D

ОН- я предложил вам сердце!!!-ОНА- ой-а я разделась!!

Лю
Людмила

вникаю)

Maikl D

раскажу тебе легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубом небе...ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!

Лю
Людмила

сказки...

Лю
Людмила

сам брысь!!!