Галина Галчонок

Сбербанк отказался закупать расейские серверы. Никогда такого не было и вот опять. Что же случилось? В банке заявили, что отечественная продукция не соответствует необходимым техническим требованиям. И тендер на сумму $128 млн ушел китайским производителям. А что такое ,не работает импортозамещение ?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Так они и были китайские. Или тайваньские. Или корейские. Как можно создать сервер, если с микросхемами полная жопа? Разве што на лампах?

Ол
Олег

у меня предложение... давай вот ты со мной драться не будешь... бесполезно и.... гаденько... а за это я тебе мой номер дам....

Th
Theodore

На пользователях не отразилось. Сколько квартир вы лично купили себе за прошедшее десятилетие?

Вадим Хасанов

А тебе то что? У сбербанка есть свои руководители. Покупают сервера не за бюджетные деньги.

Лоуренс Аравийский

Говорят, Центробанк и рубли уже не принимает, только иены.. И то не каждому!

Екатерина

Случилось то, что Галя опять перечитала методичек для кастрюлек🤣

Vadim Denisevich

Врешь, сбер уже 13 лет на наших серверах работает как и вся система!

Sergei Chernenkov

Вот мне интересно, сама ты пишешь тексты или тебе их суют?

Нептун

это фейкомёт пидрила за её ником

Ша
Шараф

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

А. А.

Отрицательно растет и замещается )

Случайный Человек

Надо больше микросхем из стиралок!

Ст
Старый

сегодня ты снова мне скучна

Бо
Боka

Повсюду мошенничество, бля

Елена Власова

Заработает, время нужно.

Блуждающий В Темноте

😕 видимо не все и сразу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Работает отрицательно

Евгений Бакуменко

Ципсошница уймись)))

Евгений Бакуменко

Я спокоен как удав ,на такую жопоговорилку как ты ,говна не жалко ,хотя ты уже давно там по уши...)))

Галина Галчонок

ну слава богу признался что обосрался ...говна не жалеешь ... сри дальше...пуйло поможет.. на сим прощаюсь...ты глупый ...не интересно...

Евгений Бакуменко

У меня с ЖКТ все прекрасно не обольщайся ,я таких как ты давно в унитазе смыл...

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Такой текст надо бы публиковать в Литературке !
Сразу коэффициент читабельности "полезет" вверх!

Галина Галчонок

подключайся к сородичам не стесняйся ..

Юлия Пак

🖼

Ко
Константин

Они знают.

По
Полтавчанка

😄😄