𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! После трудового дня, дома, Вам приносит большее наслаждение, молчание или разговоры..?)

Ответы
Елена Бажан

Моя работа была связана с постоянным общением, поэтому вечером часа два не могла слушать ни радио, ни ТВ, а громкие звуки как скрежет по стеклу, поэтому мне бы помолчать какое-то время и никого не слышать, а потом можно. Но это было розовой мечтой, которая всё таки сбылась спустя много лет. И сейчас, я - хочу говорю, хочу молчу 😂😉😊

Ирина

Когда работала в школе, то после 10 уроков, то на полчаса - молчание и чтобы никто не трогал хотя бы полчаса

Елена🇷🇺

Нет этот не про меня, рот закрыт конечно, но буквы на клаве вылетают со стремительной скоростью. 🙂🙂🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Некоторые ...Леночка ..так наговорятся за день... что вечером помолчать - счастье... а бывает и наоборот...)

Елена🇷🇺

У меня тоже работа, разговорного жанра, но видимо мне мало.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Но Вы вечером не ротиком на клаве печатаете.. ) значит ротик отдыхает... только мозг и пальчики работают...))

Елена🇷🇺

Логично 👍

He
Helen

Зависит от настроения, можно и попеть, и станцевать, когда оно на высоте. И молчание тоже разное.

Майя Петрова

У меня работа не была такой, чтоб приходилось весь день разговаривать...

Валентина Мезрина

Молчание! Наконец-то тишина и можно все мысли в порядок привести

Людмила Ардашева

Я и на работе большей частью молчу и дома не достаю болтовней.

Оксана Алферова

Просто закрыть рот. Совсем. Чтобы Никто. Не трогал. Вообще.)

Красное Солнышко

Если уж я так разденусь до трусов, то и есть не могу..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему? Солнышко...апетит пропадает.. ?)

Красное Солнышко

Устала значит.. Или жарко

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бакал вина?)🍷

Красное Солнышко

Я быстро пьянею))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дома можно...) почувствовали опъянение ... на диванчик...

Красное Солнышко

Так-то да..

Вика Родионова

Когда работала это лечь и молчать тупо в ящик глядя

Сашенька

Лучше помолчать) разговоров и на работе хватает

Сашенька

Конечно))

Татьяна

Смотря с кем! Иногда и помолчать праздник.

Та
Татьяна

Молчание. Я на работе много разговариваю.

A Lina W

Молчание- золото, кто ж от него откажется

Rima Kravcenko

бывают моменты:после нас трава не расти

Ро
Роман

А почему до трусов можно и без трусов))

На
Натали

Без ни не комфортно

Иветта Макавяцкайте

Высказаться и потом можно молчать.

~L
~Eva Lansca~

Зависть от того , какой был день .

Татьяна Лымарь

После моей работы - молчание))

Та
Татьяна

я больше руками работала,