Альберт Нур

Время - лучший доктор, но плохой косметолог.

Ответы
Елена Шацкая

Сейчас столько возможностей применения пластической хирургии или хорошей косметологии на самом деле! Но есть еще некоторое мое наблюдение. Именно с жизненным опытом формируется высокоразвитое сознание у личности, потому его лицо отражает истинную суть- внутренний мир души. Тот, кто стал более совершенным. излучает харизму и с годами становится более красив, чем в пору юности. Поверьте на слово.

Сергей Коновалов

... извини только телефон изменить нужно, а то все звонят - 03 и спрашивают сколько времени. ответишь . а они - вы слону ноги помыли...

Альберт Нур

к сожалению,здесь надо к Всевышнему звонить,но он трубку не берет))))

Сергей Коновалов

время как лечит - так -же и колечит.

Альберт Нур

это точно,просто пример из поговорки,душа залечилась,а здоровье потерял......

Сергей Коновалов

согласен мудрые слова - спасибо - удачи ВАМ..

Наталья Кулешова

косметологом станет душа!!! если она добра и хороша ...

Валентин Давыдов

главное молодость в душе! а снаружи только маска! однако многие видят маску...а в душу не заглянешь...а жаль!

Водолейка

мне тоже!

Инна Васильевна Олещенко

И доктор тоже плохой, время ничего не лечит. Все зависит только от вас. Захотите ли вы себя излечить.

Олег Албу

Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивыми.

Ольга Пасишная(Махитко)

Не совсем. Косметолог он и не лучший, может быть, но бывает очень хорошим!

Славик Коренков

как по моему то и доктор-"никакашка"в смысле некудышний;)

Татьяна Бубликова

Это правильно излечивает раны но не продляет молодости

Лола Юг

Точно....к сожалению... Хотя, не все доктора косметологи..

Александра Прудникова

Верно сказано! Хотя, иногда бывает как раз наоборот 🙂

Галина Полякова

душа всегда остается молодой а с лица воду не пить.

Альберт Нур

Из душа можно воду попить конечно,а вот из души нет.....

Елена Табакова

неудивительно....оно скорее специалист, чем доктор.

Тома Леошка

время быстротечно и всегда склоняется к закату

Вероника Дертунова

в этого доктора я не верю, а косметологу смогу

Yana

верно, но не во всех случаях спасает время

Наталья Фомина

Да и доктор - только от душевных болезней.

Никтолоп _

))) Для этого есть пластическая хирургия

Гордая

Инна ! Привет . Замечательная мысль ! 🙂

Инна Сотникова

Да. Главное-не поддаваться ему.

Гордая

По-моему . лучше не обращать внимание .

Леди Мила

Инна, какие верные у вас мысли!!

Гордая

!!!!!!!

Павел Аленкин

если толь ка как по "укладки" извилин))

Archer

По фото видно, что вы его пациентка...