Б)
Байзат )))

Муж пришел домой пьяный в хлам))) что с ним сделать?

Ответы
Алёна -=Лёля=- Дедовец

Разрисовать фломастерами, и сказать так и пришёл))) можно телефоны какие нибудь написать и подписать там Лена. А потом сказать ЗНАЧИТ БАБ НЕ БЫЛО, ДА? ПОДЛЕЦ!!!! Ух потом долго прощение вымаливать будет, а сколько поиметь можно... ахах)))

Б)
Байзат )))

:Dгениально!

Алёна -=Лёля=- Дедовец

Дааааа я такая))))

Юлия Пак

Все разборки когда протрезвеет. Похмелье не облегчать, пусть помучается, может отобьет охоту нажираться до скотского состояния...

Б)
Байзат )))

Единственная Вы написали не облегчать похмелье ))) может и стоит так сделать

Юлия Пак

Чем больше им помогаешь, тем хуже результат. Сам пил, пусть сам и мучается.

Б)
Байзат )))

👿точно

Юлия Пак

;):)

Турчик Владимир

Положить байки и на утро приготовить рассол капусты...холодненький. После, как оклемается, посмеяться с ним над ситуевиной...

Владимир Ревин

Сделайте так чтоб он удивился сильно обнимите ,поцелуйте поговорите о чем нибудь хорошем. Это введет его в ступор.

Евгений Алабердин

не забыть его утром опохмелить и увидете что будет ну это конечно если он не сильно увлекается алкоголем

Ольга Мовнар(Гаджа)

Ничего!!!Что-бы вы не сделали,все-равно.на следующий день,он сделает вид,что ничего не помнит!Выскажите ему все на трезвую голову или ничего не говорите вообще,а сделайте что-то,что он больше всего не любит...

Константин Малахов

положите рядом с туалетом, накройте покрывалом, под голову подушку......утром проснётесь с ним в обнимку...

Анастасия

а что с ним делать, он же в хламе,толку то, может с утра какую-нибудь пакость

Елена Архипова

слава Богу,что пришел 😄,а ведь мог и не прийти,что тогда делать будете? 😄

Лариса

У меня никогда не было такого мужа. Я не выйду замуж за пьяницу.

Нурия Шагабиева

они нас не берегут

Дмитрий Каракозиди

Не правда. По одному случаю....

Нурия Шагабиева

может вы бережете ,другие нет

Дмитрий Каракозиди

Я знаю многих хороших мужей. Друзья.....

Наталия Лето

бывает-встречаются и такие.. 🙂

Инна Манойло

положить спать, а что с ним еще делать-то можно, если он в хлам?

Б)
Байзат )))

уложила ))) а после что сделать?

Инна Манойло

ниче, пусть спит

Ольга Бахтина

спать уложить,а разбор полетов ,если хочется,на утро оставить

Ерофей Папиросов

Раздень и спать уложи.А пока он спит-заготовь на утро пиво.

Ира

уложить спать и облегчить похмелье...не убивать же его..

Б)
Байзат )))

а как можно облегчить похмелье?

Ира

дайте ему две таблетки аспирина...до того, как уложить спать..

Б)
Байзат )))

он уже спит :'(

Ира

ну тогда уже как проснется...))))и не огорчайтесь так...с кем не случается...

Ира

🙂

Олечка(Ляля) Юрочкина

Для начала попытаться уложить спать, а завтра....!!!!!

Любовь Шеванёва

уронить в прихожей и положить подушку под голову

Галина Фетисова

ничего, радоваться, что пришел...а разговор- утром

)))Анюта (((

замочить в хлорки,дезенфекцыя прежде всего 😄

Светлана Литовченко

уложить спать,чтоб не путался под ногами...

Lilia

уложить и раздеть....а на утро транды дать

Александр Чубин

Зря не надо пить совсем

Lilia

зря...может и зря...это зависимость, если не случайность

Б)
Байзат )))

зависимость, как удалить то эту зависимость?

Александр Чубин

Солнышко я не люблю когда люди пьют совсем

Lilia

удалить? а зачем вам удалить, пейте сколько влезет...все-равно ничего не поможет...кроме самого себя!)

Аля

Уложить спать,а как проснется похмелить!

Б)
Байзат )))

как похмелить?

Аля

Бутылку холодного пиво!