Гуля Буданова

Ну кто уже наконец точно ответит, вредны ли энергосберегающие лампочки, или нет! И почему нам сначала втюхивают, а потом отговаривают?

Ответы
Ел
Елена

Не вредны и действительно хорошо экономят деньги на электричество. Мы давно поменяли все лампочки на светодиодные. Даже не помню меняли мы их когда нибудь или нет. Они почти. Не перегорают.

Вера Попова

все вредное ,просто они вредные если их разбивать а если перегорели просто выкинуть и не в мусоропровод,там есть ртуть как и в градуснике -мизер ,

Виктор Маркин

перегорают по чёрному и в основном когда истекает срок гарантии. (проверено.)😊😉

Роман

они экономичнее, и если разобраться то все сейчас вредно даже продукты

Валентина Ковалева

они полезны для экономии денег,но вредны для экономии зрения

Николай Малышев

Проведи независимые ,свои испытания и будет ответ точный .

Николай Малышев

Поспрошай знающих .

Гуля Буданова

Всё возвращается на круги свои! 🙂

Николай Малышев

Да не думай ,что уж все вокруг тебя дураки или балбесы .

Гуля Буданова

Ни в коем случае! Не принимайте это так серьёзно! 🙂

Николай Малышев

Не принимаю ,а размышляю .

Натали Marty

думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

Валерий Иванчик

служат долго, об стальном не заморачиваемся

Людмила Петровна Авдеева

это у изобретателей надо спрашивать!

X-M@N

У меня светодиодки