Лера Воскресенская

Если вы обращались к гадалкам, сказала ли она хоть часть правды?

Ответы
Юрий Смищук

в молодости у меня был случай.сидели в общаге немного выпивали с девчёнками! одна и говорит-давайте погадаю кому ни будь! согласился.карты оказались только игральные.на них перед гаданием должен посидеть не целованный.посидел парнишка один вот она раскинула.много говорила что было что есть!самое главное что всё в точку! а самое интересное что на будущее предсказала Казённый дом в Казённом доме!ни кто не понял она и сама не смогла определить как это может быть.через 2 года на службе в дисбат загремел.вот вам и гадание казённый дом в казённом доме

Лера Воскресенская

Обычно гадалки самое плохое не говорят или завуалировано .Мне тоже всю правду сказала.

Юрий Смищук

так девчёнка не профессиональная гадалка! а цыгане ко мне не подходят

Лера Воскресенская

Значит карты ,иногда говорят правду? Мне гадала на кофе и по руке.

Юрий Смищук

не прибегал к такому да и вообще мне это уже не надо знаю всё так как всё что тогда почти 30 лет сказала так всё и получается поэтому наверно цыгане и не подходят! да и вообще гадалки

Лера Воскресенская

Удачи Вам!

Юрий Смищук

и вам!

Артур Недбайло

В отпуске поставил палатку рядом с цыганским табором. НАСТОЯЩИМ, Познакомился. Песни и пляски совсем другие чем в кино и в театре. Опытная гадалка задаёт кучу вопросов на которые Вы сами отвечаете (незаметно) через 10-15 мин она знает про Вас всё ! Ну конечно элемент слабого гипноза.И про мужа и про детей и про работу вплоть до имён. А потом рассказывает Вам "чистую правду" ! Допускается отнять не больше 10% имеющихся у Вас денег. Больше - грех. Так что ПРАВДУ ПРО ВАС - СКАЖУТ !

Радомир Велес

Никогда не советую обращаться ко всяким астрологам, гадалкам, предсказателям. Из будущего можно предсказать лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ СОБЫТИЙ. Но совсем не значит, что всё будет именно так. Обращаясь к этим людям, они закладывают в ваше подсознания увиденный ими план. Будьте САМИ архитекторами своих судеб!

Табуретыч

Они с бесами работают,а бесы знают всё о всех только в прошедшем времени,а будущее от них сокрыто,поэтому и врут. Крайне вредно ходить к разным гадалкам,колдунам,целителям и экстрасенсам,с адом дружба очень опасна.

Григорий Левицкий

Самую малую часть! Гадалка,если не глупая,смотрит вам в глаза, пытается уловить черты характера и делает выводы,иногда удачные.Событий Вашей жизни,прошлой и будущей, она не может знать. Пытается УГАДАТЬ. ГАДАЛКА!!!

Лера Воскресенская

А мне сказала почти всю правду про будущее.. Начинает сбываться.

Григорий Левицкий

Бывает! Но я точно знаю, что они выспрашивают и подслушивают ...

Лера Воскресенская

Спасибо. Удачи.

Любовь Малова

Ни одна и ни разу.Как бы сговариваясь,говорили,что я "сильны человек,могу переломить любую судьбу,поэтому предугадать мое будущее,как и прошлое невозможно".Бред сиво кобылы,короче.

Лера Воскресенская

А мне почти всё правильно предсказала. Сбывается.

Любовь Малова

Возможно,Вам повезло не нарваться на аферистов.

Лера Воскресенская

Спасибо.Удачи.

Илья Бушуев

Не обращался… Она сама навязалась… Не поверил ничему… Оказалась права совершенно… ЦИГАНКА…
Редкость!… Не верить никому! Шарлатанки на 99,99999999…………

Лера Воскресенская

А мне сказала всю правду.Правда она была не цыганка.

Илья Бушуев

Значит схожий случай… Бывает…

Геннадий Сокровный

Как ни странно и вопреки моему неверию я считаю, что много лет назад мне цыганка сказала, что я буду долго жить - и вот я ещё жив - здоров.

Viktor Larin Brd

Мне 100% нагадала соседка ей было 15 лет, а мне 14 она мне на 20 лет программу жизни нарисовала Я поражён, до сих пор вспоминаю мне 69 лет!

Валерий Гусев

Один раз было.Ради интереса.Отказалась гадать))))))) Мол и так сам судьбу делаешь.Предложил уже ей погадать-бежала как от огня))))))))))

Лера Воскресенская

А мне почти всю правду рассказала.

Валерий Гусев

И я вам написал в личку.........Что скажете?

Лера Воскресенская

Спасибо.Удачи.

Анатолий Андриюк

Я не обращался. а вот жене как-то в молодости, точнее на заре нашей совмнстной жизни нагадала и что удивительно, так и произошло.

Дарья Тюрикова

К гадалкам специально не обращалась, но однажды в поезде незнакомый мужчина рассказал мне по руке мои следующие 5 лет.

Лера Воскресенская

Мне тоже всю правду сказала.

Ирина Никитина

Я не обращалась. Она сама мне предсказала ВСЕ,что произошло за год до случившегося. Это была случайная встреча.

Лера Воскресенская

Мне тоже всю правду сказала.

Ирина Никитина

Но это было однажды. 35 лет назад.

Лера Воскресенская

У меня также однажды и тоже лет 14 назад.

Ирина Никитина

А еще бы хотела?

Лера Воскресенская

Эта гадалка живёт в Адлере. Если там буду,то постараюсь к ней попасть.

Ирина Никитина

А я бы не рискнула...

Валерий Макаренко

Я не предпочитаю обращаться к гадалкам, так как это лишь выброшенные деньги. От них проку никакого.

Лера Воскресенская

Деньги небольшие,а правду всю рассказала.

Валерий Макаренко

Каждому свое!

Рифкат Гилязов

любая гадалка обманщица, если она не Мессинг, понятно, что она не Мессинг, значит она обманщица!!!

Лера Воскресенская

Да нет,не обманщица.Всё что рассказала - сбылось.

Рифкат Гилязов

не верю

Лера Воскресенская

Ваша воля.

Виталий Одесит

Да .было дело одно,помогла решить ,правда выплатил не мало,но не жалею ни капельки,

Лера Воскресенская

А мне рассказала почти всю правду.

Валерий Макаренко

К гадалкам никогда не обращался и считаю, что это лишнее, только трата денег.

Nikolai Garskov

Врачи сей час надо мной гадают. но похоже, что и крупицы правды они не знают.

Лера Воскресенская

Сочувствую Вам.

Th
Theodore

какой такой правды? Можно наплести с три короба и 50% будет правдоподобно

Лера Воскресенская

А мне рассказала о будущем. на 90% всё сбылось.

Такен Уналов

сам могу не дурно гадать . ежели узнаю от кого ни будь ! всю подноготную !

Лера Воскресенская

Спасибо за юмор.