Не Афродита...

Мужчина. А как бы Вам хотелось, чтоб вас считали самцом или джентльменом?

Ответы
А Б

зависит от ситуации... парень девушку наставлял: мне нужна на кухне-Золушка, в гостях-барыня, в постели-проститутка... Не знал неразумных, как часто девушки путают где кем быть нужно

Юрий Трущенков

В чужом мнении на этот счёт вообще нужды нет . Как обстановка подскажет , так и будет . А кто как считает ... В этом ли суть ?

Андрей Зиновьев

Человеком. Вы же не хотите, чтобы вас считали самкой человека или еще кем-то ещё.

Александр Колюха

фиолетово. интересует мнение только одной. и хочется что бы считала мужем.

Кирилл Савиных

Ну самец это что то волосатое, типа неандертальца. А джентельмен мужчина!

Пу
Путник

Ну чего же сразу в крайности бросаться - давайте найдем альтернативу)))

Николай Монаков

Самцом , джентльмены надо быть в третьем поколение , а как не срослось.

Феникс Ясный Сокол

в постели самец..в социуме джентельмен.... лучше уж так чем наоборот 🙂

Не Афродита...

это точно

Феникс Ясный Сокол

а вам какие попадаются ?

Не Афродита...

я не обсуждаю свою личную жизнь, извините

Феникс Ясный Сокол

понятно :))) самцов вам и побольше 🙂

Не Афродита...

и вам всего хорошего

Валерий Носков

каждый джентльмен - обязательно самец. Просто у него подход тоньше.

Не Афродита...

точно

Сергей Богатов

Самцом-это дешевый понт,а в джентльмены не гожусь.Я есть,кто есть.

Александр Кузнецов

хотел бы чтобы считали тем кем я являюсь, а не тем, кем кажется!

Александр Кузнецов

для всех одинаково с небольшими различиями! зануда, упрямый, странный, отличаюсь от их понимания как нужно жить!

Александр Кузнецов

все дело в том что они смотрят на меня через свою призму мировосприятия! моей головой они не могут же думать, поэтому и не понимают меня!

Не Афродита...

а вы их понимаете?

Александр Кузнецов

понимаю ли я их позиция относительно меня? конечно! а вот как они живут, не всегда, но что меня интересует, я пытаюсь узнать у них!

Sasha Kostin

наоборт сперва самцом а потом определимся!! 😜

Не Афродита...

нуууууууууууууу, тут уж как судьба свяжет узорчик...

Sasha Kostin

вот у мужиков-джельтмен а у женщин?

Не Афродита...

леди

Sasha Kostin

точноо...вот её и искать нужно

Не Афродита...

наверное

Yatah Salg

Неа.. Не тем и не другим - настоящим мужчиной 😜

Не Афродита...

браво!

Сергей Хрулёв

Я ни от кого ничего не жду, я сам отвечаю за свои поступки

Акакий Акакиевич

хотелось бы, чтобы самцом. А считают джентльменом ))))

Не Афродита...

нууууууууууу, это не худший вариант

Акакий Акакиевич

ну, смотря для чего.

Stormbringer

Думаю просто мужчиной будет вполне достаточно .

Владимир ...

А зачем считать? Больше одного не получится:)

Улугбек

разные есть мужчины, равно, как и женщины...

Le
Lee-Стричк@

Меня-то? Меня не надо считать, это больно)))

Виктор Посесор

в обществе джентльменом в постели самцом