Посолонь

У КОГО ВЫВЕЛИСЬ МЫШИ¿)

Ответы
Валентина Рязанова

Мышей не видать, а тараканов постоянно побрасывает шарага (не Санэпидстанция ) и тут же расклеивают на дверях подъездов объявления : Проводим санобработку от клопов , тараканов , мышей .

Посолонь

)

Rima Kravcenko

живые или пластмассовые?

Посолонь

)

Татев

А такое случается?

Посолонь

РАД ЗА ВАС.)ИНТЕРЕСНО ВЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛИ СУТЬ ВОПРОСА?)

Татев

Интересно, а вы поеяли, что ваш вопрос можно трактовать по разному?))) или есть вал ответ и неправильный?)))

Посолонь

СОГЛАСЕН. НО ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ ПРИТЧИ СОЛОМОНА. ТО ОТВЕТ В САМОМ ВОПРСЕ)

Татев

Не читала, поэтому ответ нашла сама)

Посолонь

ПОНЕМАЮ) НО ДВИГАЛИСЬ ВЫ ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ)