Вадик

Фото или ава (размышление)

Личное фото — это уже не вы, а кто-то в прошлом. В одну реку дважды не войти...
Я видел фото друзей и их же в реалии - ничего общего, потому на сайтах "своё фото" выставляют не то что в жизни а то как понравится...
А вот ава – подсознательный символ души.
Через этот атрибут видно сознание, подсознание и настроение, ибо суть меняется дольше, чем форма.

Здесь важно почувствовать душу собеседника а не обманываться его фотографическим макияжем, силиконовой внешностью и прочее...
Интернет учит видеть и чувствовать суть человека по написанному, чем меняющуюся форму, временем разнящуюся с застывшим снимком из прошлого.

Ответы
Елена

На этом сайте составить психологический портрет человека, узнать символ его души, его настроение, подсознание можно и без фото или авы. Достаточно почитать его ответы и комментарии. И душа почувствуется и все остальное. Что до друзей, то мои друзья на фото в соцсетях полностью соответствуют тому, как выглядят в реальной жизни. А по поводу что "потому на сайтах "своё фото" выставляют не то что в жизни а то как понравится..." так это скорее относится к сайту знакомств, где действительно каждый хочет выглядеть получше, чтобы привлечь к себе больше внимания.

Вадик

вы же женщина и понимаете что женщины не выставят в ущерб себе ..я тоже знаю в реале и вижу их классные фото давнишним сроком... потому я это беру как исходное а ориентируюсь на душу в разговоре ..это очень интересно познать именно душу а не оболочку

Елена

Ну что значит в ущерб себе.... Вот буквально позавчера в ОК выставила новое фото свое... В лесу, с грибами, в непонятном платке и куртке, которая меня сильно полнит...ну и что?Да, я не худышка и зачем мне это скрывать? Резиновые сапоги на три размера больше....))) И кстати, у меня есть фото, которые выставлены много лет назад, естественно, что там я моложе. Дата выставления указана, всем все понятно. Ну, тем, кто понимает, конечно. А те, кто не понимает, думают, что фото выставлено вчера.

Вадик

значит вы не поняли мою мысль..или я высказался непонятно для лично вас..просто пока не было претензий за 12 дней.. хотя я вас понимаю красоте не нужно приукрашение но сколько людей столько и мыслей и действий

Елена

Да, возможно не поняла, хотя так не считаю. Но если претензий до этого не было, то это не значит, что их не будет никогда. Конечно вы ожидали, что все будут с вами соглашаться, но сколько людей, столько и мнений.

Вадик

я почему так так и думал что вы ответите... думал ну хоть вы что то новое... как же все предсказуемо...ваш ход

Аркадий

конечно в молодости мы были лучше тем более что 30 лет назад это было вчера.А сегодня 60 и в зеркало не хочется смотреться.

Liza

Чем мое фото недельной давности проигрывает реальностью котам собакам и другой дряни на все?

Вадик

нет..я просто знаю закон... вот был один после реанимации вышел другой...

Liza

🤦‍♀️ ну не так кардинально.можно выйти из парикмахерской

Вадик

ой..еще как вон была Света а тут встречаю уже Брахма-Иша Свами и без вас...

Liza

Она уже давно не света,просто скрывалась наверное

Вадик

ну как завербовали в секту так и другая

Галина Тюлькина

Я иногда сразу улавливаю интонацию.

Галина Тюлькина

Ну, давай. Ты сегодня не в духе.

Вадик

вот! и интонацию не увидели..а классно так да? навешивать ярлыки..это уже провокация .. тоже хотите некорректно чтобы я ответил?

Галина Тюлькина

Не, совсем нет. Ты сегодня раздражён. Это ярлык? Я не права? Может быть...

Вадик

раздражён?! нет не права часто люди когда им что-то не нравится винят не себя а других что мол они неадекватные злые плохие раздражены.. так что поговорим до утра о моём настроении?

Галина Тюлькина

Нет. Это не интересно и безрезультативно.

Ша
Шальная🇷🇺

О как)) Аватар, это всегда интересно)

Вадик

конечно...это ключ к подсознанию

La Testa

Так само как и отражение в зеркале

Rima Kravcenko

а как можно почувствовать душу?

Вадик

у кого есть душа знает как

Rima Kravcenko

ага

Ольга........

А если...на аве -просто имя...?

Вадик

что в имени тебе моём?..тоже много инфы

Ольга........

Эх..как корабль назовёшь..так он и поплывёт.....хотя для меня буковки из вопросов и ответов..несут больше информации...

Вадик

таки да..но ими при умении мона ввесте в заблуд

Ольга........

Кхе...знаток....

Вадик

так Азбуку люблю ведическую

Вадик

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно..

Вадик

🌹

Галина Дьячина

ну и как🤔

Вадик

ну не беда... горький опыт это тоже опыт и важно извлечь полезное

Вадик

💐

Mariwa

о как...🤔

Вадик

😌

Mariwa

ой солнце!🌞

Пан Квинто

в курсе..)

Надежда Борисова

Ты прав

Надежда Борисова

У нас нет телефона ,просто нужно писать,а ты разве не здесь

Вадик

ага у вас под дверьми стою)

Надежда Борисова

Ну ладно,смеяться то над бабушкой,я правда не разбираюсь

Вадик

🍰☕

Надежда Борисова

Спасибо

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Пани Малгожата

Класс

Вадик

не..это я уже после школы написал

Пани Малгожата

Тогда блин!

Вадик

оладушки два пажалыста

Пани Малгожата

Сама съем

Вадик

я те семь...или восемь?